Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Партнерство

наш баннер:

Профсоюз Безопасность


Гуманитарный университет профсоюзов

портал Мир безопасности

ДиПОО

Профсоюз ТВ

Работа в охране и безопасности

Найти работу

Профсоюзная жизнь

  • Важная информация
Акция Молодёжного Совета Профсоюза "Чужая жизнь - в твоих руках!" (спаси замерзающего).

В России 3 октября пройдет штабная тренировка по гражданской обороне.

Поиск

Календарь новостей

«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика

Главная » 2009 » Август » 27
Сбербанк планирует запустить на базе бывшей платежной системы «Сберкарт» новый продукт — социальную карту. Сначала это произойдет в ряде российских регионов, а в перспективе — по всей России. Аналогичные продукты пока существуют только в Москве, где социальную карту выпускает Банк Москвы, и Башкирии, где инициатором проекта выступил банк «Уралсиб». В Сбербанке рассчитывают, что проект «всероссийской социальной карты» впишется в проект по созданию российской карточки в рамках создания национальной платежной системы, законопроект о которой сейчас готовится в недрах Минфина и Банка России, пишет РБК daily.

Вчера руководитель дирекции по управлению проектом ЖКХ в Сбербанке Юрий Головин рассказал, что Сбербанк завершает пилотный проект по запуску социальной карты в Астраханской области. Теперь Сбербанк рассчитывает опробовать социальную карту в других российских регионах, в частности, в ближайшее время в Пензе и Воронеже. На вопрос: «Не планирует ли Сбербанк зап ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 1020 | Добавил: lu | Дата: 27.08.2009 | Комментарии (0)

Европейские трудящиеся получают самую большую зарплату в швейцарских городах Цюрих и Женева, а наименьшую - в Киеве. Это выяснил крупнейший европейский инвестиционный банк UBS, обнародовавший накануне результаты исследования, проведенного в 73-х крупнейших городах континента.

Жители Цюриха зарабатывают в час в среднем 22,6 долл. после вычета налогов. Чуть меньше получают трудящиеся Женевы - 20,4 долл. Примерно в десять раз меньше оплачивается труд жителей украинской столицы - 2,4 долл.

Рейтинг составлен на основе изучения почасовой зарплаты представителей 14-ти профессий. При этом принималось во внимание количество рабочих часов, длительность оплачиваемого отпуска и официальных праздничных дней в долларовом эквиваленте.

Москва по этому показателю оказалась на 26-м месте. Наряду с Никосией и Дублином, российская столица отмечена как город с наименьшим уровнем налогообложения граждан - около 15% от заработка. После вычета налогов трудящийся в Мос ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 1008 | Добавил: lu | Дата: 27.08.2009 | Комментарии (0)