Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Партнерство

наш баннер:

Профсоюз Безопасность


Гуманитарный университет профсоюзов

портал Мир безопасности

ДиПОО

Профсоюз ТВ

Работа в охране и безопасности

Найти работу

Профсоюзная жизнь

  • Важная информация
Акция Молодёжного Совета Профсоюза "Чужая жизнь - в твоих руках!" (спаси замерзающего).

В России 3 октября пройдет штабная тренировка по гражданской обороне.

Поиск

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика

Главная » Госпиталь Профсоюза

    Профсоюз заключил договор на медицинское обслуживание своих членов  (жителей всех регионов России, кроме Москвы) с Клинической больницей Центросоюза Российской Федерации. Теперь члены Профсоюза и члены их семей могут по страховому полису ОМС пройти лечение и обследование в данном медицинском центре.

    Более подробную информацию о больнице Вы можете получить ознакомившись с сайтом медицинской организации http://hospital-cs.ru/

     При наличии полиса ОМС Вы можете бесплатно получить медицинскую помощь с применением самых современных технологий и использованием высококачественных расходных материалов. Прием ведут высококвалифицированные врачи (к.м.н., д.м.н., врачи высшей категории). Во время лечения пациенту предоставляется комфортабельная палата в стационаре.

... Читать дальше »
Категория: Госпиталь Профсоюза | Просмотров: 842 | Добавил: villi | Дата: 04.01.2019 | Комментарии (0)

По данным “Ъ”, Минздрав предлагает правительству ввести ответственность для работодателей, чьи сотрудники не прошли диспансеризацию. Компании могут обязать платить повышенный тариф ОМС — против этого уже выступает бизнес-объединение «Деловая Россия». По оценке же экспертов РАНХиГС, сейчас в программе диспансеризации обследования, имеющие наибольший потенциал снижения смертности, составляют относительно небольшую долю. Борьба же с остальными выявляемыми заболеваниями требует популяризации в РФ здорового образа жизни.

Минздрав предлагает правительству сделать нанимателей ответственными за диспансеризацию и профосмотры сотрудников (“Ъ” ознакомился с документами ведомств). Как сообщили “Ъ” источники в ведомствах, 13 января на совещании у вице-премьера Ольги Голодец Минздрав предложил ввести административную или уголовную ответственность за уклонение от обследо ... Читать дальше »

Категория: Госпиталь Профсоюза | Просмотров: 583 | Добавил: villi | Дата: 14.07.2018 | Комментарии (0)