Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Партнерство

наш баннер:

Профсоюз Безопасность


Гуманитарный университет профсоюзов

портал Мир безопасности

ДиПОО

Профсоюз ТВ

Работа в охране и безопасности

Найти работу

Профсоюзная жизнь

  • Важная информация
Акция Молодёжного Совета Профсоюза "Чужая жизнь - в твоих руках!" (спаси замерзающего).

В России 3 октября пройдет штабная тренировка по гражданской обороне.

Поиск

Календарь новостей

«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Статистика

Главная » 2021 » Июнь » 7 » Заявление Профсоюзав связи с принятием странами Европейского союза ограничительных мер по запрету полетов всех белорусских авиационных комп.
Заявление Профсоюзав связи с принятием странами Европейского союза ограничительных мер по запрету полетов всех белорусских авиационных комп.
12:41

Общероссийский профсоюз работников организаций безопасности выражает протест в связи с принятием странами Европейского союза ограничительных мер по запрету полетов всех белорусских авиационных компаний в воздушном пространстве европейского региона и/или выполнения ими полетов в аэропорты региона, а также запрете полетов, маршруты которых совершаются через воздушное пространство Республики Беларусь.

Считаем такие меры совершенно необоснованными по отношению к людям, работающим на предприятиях авиационной отрасли, к их семьям, а также авиапассажирам, которые лишаются возможности на реализацию своих прав на отдых, туризм и оздоровление.

В связи с получением экипажем сообщения о возможном минировании воздушного судна, действия авиадиспетчерской службы были направлены на предотвращение потенциальной угрозы жизни и здоровью людей и их действия полностью соответствовали требованиям обеспечения безопасности полетов.

Общероссийский профсоюз работников организаций безопасности поддерживает работников авиационной отрасли Республики Беларусь и призывает руководство Евросоюза отказаться от принятых ограничений, что позволит белорусским трудящимся в полном объеме реализовать свое право на труд и достойную жизнь.

Категория: Пресс-служба ОПРНОБ | Просмотров: 223 | Добавил: villi1962 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]