Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Партнерство

наш баннер:

Профсоюз Безопасность


Гуманитарный университет профсоюзов

портал Мир безопасности

ДиПОО

Профсоюз ТВ

Работа в охране и безопасности

Найти работу

Профсоюзная жизнь

  • Важная информация
Акция Молодёжного Совета Профсоюза "Чужая жизнь - в твоих руках!" (спаси замерзающего).

В России 3 октября пройдет штабная тренировка по гражданской обороне.

Поиск

Календарь новостей

«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Статистика

Главная » 2021 » Июнь » 15

Главой города Лысьва 16.10.18 года утверждено Положение об оплате труда работников МКУ Лысьвенского городского округа «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям». Работников с этим документом под роспись не ознакомили.

Председатель первичной профсоюзной организации «45 Пожарная часть» Сергей Новиков направил обращение директору об этом нарушении.
Работодатель своего упущения не признал, сообщил, что положение об оплате труда не является локальным нормативным актом, размещено на официальном сайте администрации города Лысьва в свободном доступе и все желающие могут с ним ознакомиться. В целях защиты нарушенных прав работников председатель профорганизации учреждения обратился в Пермский краевой комитет Профсоюза.
Правовой инспектор труда крайкома подготовил и направил в Лысьвенскую городскую прокуратуру обращение о данном нарушении.
В ответе заместителя Лысьвенс ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 211 | Добавил: villi1962 | Дата: 15.06.2021 | Комментарии (0)

Суд Глазуновского района пресек торговлю липовыми дипломами, пишет ИА «Орелград». Глазуновский районный суд Орловской области рассмотрел в открытом заседании гражданское дело по административному исковому заявлению местного прокурора. Последний подал иск в интересах неопределенного круга лиц и просил о признании информации, размещенной в интернете, запрещенной к распространению в Российской Федерации. Речь идет о сайте, продававшем документы для работы в качестве частных охранников. В ходе мониторинга прокурорские работники выяснили, что на ресурсе, имевшем свободный доступ, были размещены предложения о возмездном приобретении дипломов, которые открывали путь к работе не только частными охранниками, но и частными детективами. В иске было отмечено, что профессиональное обучение для работы в качестве частных детективов и частных охранников и дополнительное профессиональное образование руководителей частных охранных организаций в заочной форме и ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 200 | Добавил: villi1962 | Дата: 15.06.2021 | Комментарии (0)