Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Партнерство

наш баннер:

Профсоюз Безопасность


Гуманитарный университет профсоюзов

портал Мир безопасности

ДиПОО

Профсоюз ТВ

Работа в охране и безопасности

Найти работу

Профсоюзная жизнь

  • Важная информация
Акция Молодёжного Совета Профсоюза "Чужая жизнь - в твоих руках!" (спаси замерзающего).

В России 3 октября пройдет штабная тренировка по гражданской обороне.

Поиск

Календарь новостей

Статистика

Главная » 2022 » Март » 3 » Письмо Ассоциации российских профсоюзов оборонных отраслей промышленности
Письмо Ассоциации российских профсоюзов оборонных отраслей промышленности
16:35

В Письме указано, что перед тем как принять такое решение, Россия пыталась урегулировать кризис дипломатическим путем.

«Российская Федерация последовательно осуществляла общественно-политическую деятельность по снижению политической напряженности, складывающейся вокруг Украины, обеспечению своей безопасности и защиты людей, проживающих на территориях Донецкой и Луганской Народных Республик, призывала западные страны и их военный блок НАТО к совместному поиску с Россией политических решений для недопущения дальнейшего развития конфликтной ситуации на Украине, в которую шла беспрецедентная с их стороны накачка идеологическим оружием, а правящая верхушка этой страны еще и заявляла о необходимости обладания ядерным оружием и использования его против России», — указано в заявлении Ассоциации.

Только исчерпав возможности политического воздействия, подчеркнули в организации, Российская Федерация была вынуждена использовать меры военно-технического характера для своей защиты и защиты людей, проживающих в Донбассе.

«Ассоциация российских профсоюзов оборонных отраслей промышленности призывает членов профсоюзов не терять здравомыслие и не поддаваться паническим настроениям. Президент РФ Путин В.В. и правительство РФ ответственно заявили о реализации финансово-экономических мер по недопущению появления кризисных факторов в экономике, поддержке ряда отраслей, которые могут пострадать от санкций, а также не допустить снижения жизненного уровня граждан. И профсоюзы, входящие в ассоциацию, будут помогать и всемерно способствовать успешной работе предприятий и сохранению здорового климата в трудовых коллективах», — отмечено в заявлении.

«Мы не раз сталкивались со сложными экономическими ситуациями и всегда достойно, в социальном партнерстве, преодолевали все трудности», — подчеркивается в заявлении Ассоциации российских профсоюзов оборонных отраслей промышленности.

 

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/3524709.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Категория: Новости | Просмотров: 167 | Добавил: villi1962 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]