Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Партнерство

наш баннер:

Профсоюз Безопасность


Гуманитарный университет профсоюзов

портал Мир безопасности

ДиПОО

Профсоюз ТВ

Работа в охране и безопасности

Найти работу

Профсоюзная жизнь

  • Важная информация
Акция Молодёжного Совета Профсоюза "Чужая жизнь - в твоих руках!" (спаси замерзающего).

В России 3 октября пройдет штабная тренировка по гражданской обороне.

Поиск

Календарь новостей

Статистика

Главная » 2022 » Март » 09

Сотрудники Росгвардии выявили четверых охранников с поддельными удостоверениями в Сахалинской области в 2021 году. Всех нарушителей передали полицейским. Об этом сообщил начальник отделения лицензирования частной охранной деятельности управления Росгвардии по Сахалинской области Алексей Черный, пишет skr.su. «В 2021 году у нас было выявлено четыре акта подделки предоставленных в наш орган поддельных удостоверений частного охранника. Материалы были собраны и отданы в УМВД России по Сахалинской области для возбуждения уголовного дела. За подделку, если вину докажут, то злоумышленники будут привлечены к ответственности», — сообщил РИА «Сахалин-Курилы» Алексей Черный. По словам начальника отделения лицензирования частной охранной деятельности, к лицензиям на охрану объектов предъявляются законодательные требования. Частная охранная организация может оказывать только охранные услуги. Иной деятельностью предприятие не имеет право ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 158 | Добавил: villi1962 | Дата: 09.03.2022 | Комментарии (0)

Прокуратура Центрального района г. Тольятти Самарской области провела проверку соблюдения трудового законодательства. Установлено, что в обществе с ограниченной ответственностью Частная охранная организация «АЛМАЗ» перед 307 работниками образовалась задолженность по заработной плате за период с ноября по декабрь 2021 г. на сумму более 8 млн рублей. По данному факту прокуратура приняла комплекс мер реагирования. Руководителю организации внесено представление, в отношении юридического лица возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 6 ст. 5.27 КоАП РФ (нарушение трудового законодательства), в интересах работников в суд направлены исковые заявления о взыскании причитающихся им сумм. После вмешательства прокуратуры задолженность по заработной плате полностью погашена.

Материал скопирован с сайта Национального портала по охране и безопасности "ГардИнфо": https://guardinfo.online/2022/02/10/v-tolyatti-chastnaya-o ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 163 | Добавил: villi1962 | Дата: 09.03.2022 | Комментарии (0)

Правительством РФ запущен информационный портал и телеграм-канал Объясняем.РФ

Информационный ресурс является источником проверенной, официальной и оперативной информации в сложившейся ситуации.

Сейчас в социальных сетях и СМИ размещается колоссальный поток информации, среди которой содержится много фейков и слухов. Вице-премьер Дмитрий Чернышенко пояснил, что правительству важно донести до людей актуальную и достоверную информацию.

На портале уже размещены ответы на самые актуальные вопросы граждан – от транспортного сообщения до вопросов финансовой стабильности и работы учебных заведений.

Через форму обратной связи вы можете задавать свои вопросы. Ответы на них также появятся на портале.

Категория: "Это надо знать" | Просмотров: 190 | Добавил: villi1962 | Дата: 09.03.2022 | Комментарии (0)