Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Партнерство

наш баннер:

Профсоюз Безопасность


Гуманитарный университет профсоюзов

портал Мир безопасности

ДиПОО

Профсоюз ТВ

Работа в охране и безопасности

Найти работу

Профсоюзная жизнь

  • Важная информация
Акция Молодёжного Совета Профсоюза "Чужая жизнь - в твоих руках!" (спаси замерзающего).

В России 3 октября пройдет штабная тренировка по гражданской обороне.

Поиск

Календарь новостей

Статистика

Главная » 2022 » Март » 28

Прокуратура г. Алушты провела проверку исполнения требований трудового законодательства в деятельности частных охранных служб. Установлено, что в начале августа прошлого года с работником организации, который являлся охранником 4-го разряда, произошел несчастным случай. В нарушение требований законодательства фирма в течение суток не направила извещение о несчастном случае в прокуратуру города. По фактам выявленных нарушений руководителю охранной организации внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено, виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности. Также в отношении ответственного работника и юридического лица возбуждены дела об административных правонарушениях, предусмотренных ч. 1 ст. 5.27.1 КоАП РФ (нарушение законодательства об охране труда), которые направлены для рассмотрения по существу в республиканскую инспекцию по труду.

Материал скопирован с сайта Национального портала по охране и безопасност ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 167 | Добавил: villi1962 | Дата: 28.03.2022 | Комментарии (0)

Председатель ОПРОБ принял участие в заседании Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально – трудовых отношений, которая рассмотрела проекты федеральных законов о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации, а также вопрос о ситуации на рынке труда.

Вела заседание заместитель председателя Правительства РФ Голикова Т.А.

От сторон социального партнерства на заседании выступили, Председатель ФНПР Шмаков М.В., Президент СРПП Шохин А.Н., Министр труда и социальной защиты РФ Котяков А.О.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. О проектах федеральных законов «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации& ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 192 | Добавил: villi1962 | Дата: 28.03.2022 | Комментарии (0)