Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Партнерство

наш баннер:

Профсоюз Безопасность


Гуманитарный университет профсоюзов

портал Мир безопасности

ДиПОО

Профсоюз ТВ

Работа в охране и безопасности

Найти работу

Профсоюзная жизнь

  • Важная информация
Акция Молодёжного Совета Профсоюза "Чужая жизнь - в твоих руках!" (спаси замерзающего).

В России 3 октября пройдет штабная тренировка по гражданской обороне.

Поиск

Календарь новостей

Статистика

Главная » 2022 » Март » 14

Некоторые образовательные учреждения Орска и Новотроицка работают с нарушениями, сообщил в своем ТГ-канале юрист Дмитрий Болдырев. Речь о ведении документации при оказании охранных услуг. Активисты проекта «Бюро расследований» ОНФ в Оренбургской области провели мониторинг оказания охранных услуг в образовательных учреждениях двух городов. Так, в школах Орска основным исполнителем охранных услуг является оренбургское ООО «ЧОО «ЛЕОН», работающее с 2018 года, судя по данным Мyseldon. Однако не указано, сколько всего сотрудников числится в организации. Ее представитель, кстати, после замечаний устранил недостатки в ведении документации, это произошло во время проверки. В Орском машиностроительном колледже же представитель охранной организации «Сириус» пояснил, что работает первый день, поэтому у него даже нет правоустанавливающих документов, а в удостоверении охранника сведения о предприятии отсутствуют. Зарегистриро ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 250 | Добавил: villi1962 | Дата: 14.03.2022 | Комментарии (0)

Горячие линии Роструда перешли на усиленный режим работы. Федеральная горячая линия - 8-800-707-88-41 - работает круглосуточно, 7 дней в неделю.

Если вы - сотрудник, и вам нужна консультация по вопросам трудового права - набирайте сразу добавочный 1.

Региональные горячие линии теперь также работают без выходных, с 9 утра до 9 вечера по местному времени.

«Система консультирования граждан - двухуровневая: комментарии, разъяснения, ответы на базовые вопросы гражданин может получить на федеральной горячей линии. Она работает круглосуточно. Второй уровень - это региональные инспекции. Они перешли в ежедневный режим работы с 9 утра до 9 вечера. Если работник намерен подать жалобу и хотел бы проконсультироваться, как это сделать - можно обратиться напрямую на региональную горячую линию», - отметил Министр труда и социальной защиты Антон Кот ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 246 | Добавил: villi1962 | Дата: 14.03.2022 | Комментарии (0)

Пакеты с одеждой и игрушками, канцелярские товары, конфеты, сгущенное молоко, консервы и другие продукты – все это члены территориальной организации  передают в качестве гуманитарной помощи для эвакуированных из Украины, приезжающих в Белгород и Белгородскую область.

На собрании трудового коллектива работники  единодушно решили, что необходимо поддержать тех, кто на время лишился родного дома, тем более, что на Украине у многих остались родственники и знакомые.

На собранные деньги профсоюзным комитетом были закуплены продуктовые товары, одежда, средства личной гигиены и другие предметы первой необходимости.

Председатель Молодежного совета  передал всё по назначению – для жителей До ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 163 | Добавил: villi1962 | Дата: 14.03.2022 | Комментарии (0)