Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Партнерство

наш баннер:

Профсоюз Безопасность


Гуманитарный университет профсоюзов

портал Мир безопасности

ДиПОО

Профсоюз ТВ

Работа в охране и безопасности

Найти работу

Профсоюзная жизнь

  • Важная информация
Акция Молодёжного Совета Профсоюза "Чужая жизнь - в твоих руках!" (спаси замерзающего).

В России 3 октября пройдет штабная тренировка по гражданской обороне.

Поиск

Календарь новостей

«  Июль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика

Главная » 2021 » Июль » 21

На заседании Совета по стратегическому развитию и национальным проектам президент Российской Федерации Владимир Путин попросил лидера Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) Михаила Шмакова дать профсоюзную оценку обсуждаемым социальным инициативам, передает сайт Кремля.

Глава ФНПР заострил внимание на проблеме слияния социальных фондов. По его мнению, она требует доработки и точной настройки.
– Я думаю, что это требует еще доработки, потому что сами фонды механически нельзя сливать, поскольку разные основы деятельности социальных фондов, и пенсионного, и социального страхования, и фонда обязательного медицинского страхования. Поэтому необходимо здесь еще доработать и точно настроить, чтобы это слияние не повлияло на деятельность фондов и на те услуги, которые граждане ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 239 | Добавил: villi1962 | Дата: 21.07.2021 | Комментарии (0)

Депутат Госдумы РФ Валентина Пивненко обсудила с представителями карельских профсоюзов острые темы, в том числе – «пенсионный закон». Во встрече принимала участие председатель Карельской организации Общероссийского профсоюза работников организаций безопасности Хлуднев.

В начале встречи участники обсудили «исторические» факты, которые и сейчас  оказывают влияние на развитие Карелии. В  апреле 1992 года В.Н. Пивненко была  избрана председателем Карельского республиканского совета профсоюзов. Именно тогда профсоюзы совместно с министерством экономики и министерством  труда, научным центром республики подготовили обоснования для включения территории Карелии в разряд «северных». 

Эта коллективная  работа была представлена российскому правительству, высшим должностным лицам. В итоге в декабре 1993 года был издан ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 195 | Добавил: villi1962 | Дата: 21.07.2021 | Комментарии (0)

Власти призывают россиян сделать прививку от коронавируса, все больше регионов объявляют обязательную вакцинацию для сотрудников некоторых отраслей. Количество желающих поставить прививку растет, но по-прежнему много и тех, кто не хочет этого делать. Е1 попросил читателей рассказать, почему они отказываются от вакцинации, выбрали восемь самых распространенных аргументов, и попросили прокомментировать их врача иммунолога-аллерголога Владимира Болибока. 1. У меня и так высокий титр антител, зачем прививаться? — Во-первых, титр антител достаточно быстро падает, и мы не знаем, когда он упадет до нуля. И даже с сохраняющимися титрами болеют. Вообще, люди, которые заразились и заболели ковидом, это люди с ослабленной иммунной системой. Чем более выраженно вы болели, тем изначально был ниже ваш иммунитет. Соответственно, эти антитела, которые у вас есть, могут оказаться нестойкими. Во-вторых, у нас нет стандарта измерения антител, каждая лаборатория меряе ... Читать дальше »

Категория: ОПЕРАТИВНЫЙ ШТАБ ПРОФСОЮЗА - Коронавирус COVID-19 | Просмотров: 215 | Добавил: villi1962 | Дата: 21.07.2021 | Комментарии (0)