Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Партнерство

наш баннер:

Профсоюз Безопасность


Гуманитарный университет профсоюзов

портал Мир безопасности

ДиПОО

Профсоюз ТВ

Работа в охране и безопасности

Найти работу

Профсоюзная жизнь

  • Важная информация
Акция Молодёжного Совета Профсоюза "Чужая жизнь - в твоих руках!" (спаси замерзающего).

В России 3 октября пройдет штабная тренировка по гражданской обороне.

Поиск

Календарь новостей

«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Статистика

Главная » 2020 » Апрель » 29

Общеизвестно, что большую часть совершаемых по стране преступлений составляют кражи, в том числе магазинные. В условиях пандемии коронавируса, повлекшей снижение доходов населения и рост безработицы, количество таких преступлений может существенно вырасти. В этой связи владельцы торговых точек будут усиливать меры безопасности для предотвращения подобных инцидентов.


В последнее время в случае возникновения потасовок с применением насилия в отношении посетителей магазинов, рынков и торгово-развлекательных центров СМИ увязывают их с деятельностью частных охранных предприятий (ЧОП). Однако впоследствии выясняется, что участниками конфликтов являлись вовсе не частные охранники, а контролеры и операторы торговых залов, представители службы безопасности, администраторы и т. д. Все они хоть и выполняют охранные функции, но не имеют непосредственного отношения к профессиональной охране. Между тем их действия п ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 283 | Добавил: villi | Дата: 29.04.2020 | Комментарии (0)

Минкомсвязь России сообщает, что теперь граждане Российской Федерации смогут получать сведения о своей трудовой деятельности в электронном виде в личном кабинете на Едином портале госуслуг (ЕПГУ).


Информация из электронной трудовой книжки загружается в личный кабинет на портале госуслуг. Также ее можно выгрузить в виде скана бумажной выписки и переслать на электронную почту. Документ будет заверен электронной подписью Пенсионного фонда России (ПФР), выписка является юридически значимым документом.

Физлица могут получить сведения о трудовых событиях (приеме на работу, переводе на новую должность, увольнении) в электронном виде только после того, как даст согласие на ведение трудовой книжки в электронном виде, и работодатель в установленном порядке предоставит форму сведений о трудовой деятельности граждан ( ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 251 | Добавил: villi | Дата: 29.04.2020 | Комментарии (0)