Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Партнерство

наш баннер:

Профсоюз Безопасность


Гуманитарный университет профсоюзов

портал Мир безопасности

ДиПОО

Профсоюз ТВ

Работа в охране и безопасности

Найти работу

Профсоюзная жизнь

  • Важная информация
Акция Молодёжного Совета Профсоюза "Чужая жизнь - в твоих руках!" (спаси замерзающего).

В России 3 октября пройдет штабная тренировка по гражданской обороне.

Поиск

Календарь новостей

«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Статистика

Главная » 2020 » Апрель » 21

15 апреля 2020 года в Торгово-промышленной палате прошел вебинар совместно с Фондом социального страхования, на котором рассматривались основные вопросы, касающиеся оформления и оплаты больничных листов для сотрудников 65+ и находящимся на карантине, сроках предоставления отчетности и порядке подтверждения основного вида деятельности в условиях нерабочих дней. В вебинаре приняли участие: от ТПП РФ — Дыбова Елена Николаевна, вице-президент; От ФСС РФ — Лотоцкая Татьяна Викторовна, первый заместитель председателя Фонда социального страхования Российской Федерации, Толкачёв Вячеслав Сергеевич, руководитель департамента организации обеспечения страховых выплат, Бондарик Борис Константинович заместитель руководителя Департамента страхования профессиональных рисков, Рябочкина Евгения Юрьевна, заместитель руководителя Департамента администрирования страховых взносов. Св ... Читать дальше »

Категория: ОПЕРАТИВНЫЙ ШТАБ ПРОФСОЮЗА - Коронавирус COVID-19 | Просмотров: 225 | Добавил: villi | Дата: 21.04.2020 | Комментарии (0)

Прокуроры уличили пять частных охранных предприятий Воронежа в нарушении трудового законодательства. Об этом в пятницу, 17 апреля, сообщили в прокуратуре Воронежской области, сообщает Обозреватель.Врн.


По информации надзорного органа, организации не прописывали в трудовых договорах необходимую информацию о месте работы сотрудника, его трудовой функции, дате начала трудовых отношений, условиях оплаты труда и социальном страховании. ООО ЧОО «Хаммер» выдавало зарплату один раз в месяц, а не два, как положено по законодательству, а ООО ЧОП «Арьергард-Регион» проводило в произвольные сроки окончательный расчет с уволенными работниками.

У ООО ЧОО «Хаммер – В» и ООО ЧОО «Хаммер» ревизоры выявили отсутствие подтверждения о проведении спецоценки у ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 224 | Добавил: villi | Дата: 21.04.2020 | Комментарии (0)