Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Партнерство

наш баннер:

Профсоюз Безопасность


Гуманитарный университет профсоюзов

портал Мир безопасности

ДиПОО

Профсоюз ТВ

Работа в охране и безопасности

Найти работу

Профсоюзная жизнь

  • Важная информация
Акция Молодёжного Совета Профсоюза "Чужая жизнь - в твоих руках!" (спаси замерзающего).

В России 3 октября пройдет штабная тренировка по гражданской обороне.

Поиск

Календарь новостей

«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Статистика

Главная » 2020 » Апрель » 17

В ряде регионов России во время самоизоляции полиция действительно начала фиксировать рост числа правонарушений, в том числе, с использованием оружия, а иногда и с целью завладения им. Так, в Самарской области неизвестный обманным путем выманил сотрудника ЧОО на улицу и нанес ему удар по голове, отчего последний потерял сознание. В результате злоумышленник завладел служебным огнестрельным оружием «Иж-71» и двумя магазинами патронов. В ходе проверки установлено, что данный гражданин неоднократно звонил на служебные телефоны ГБР и интересовался организацией работы ЧОО.


Вынужденная изоляция и большое количество алкоголя заставили нескольких владельцев оружия как Петербурге, так и Ленобласти расчехлить пистолеты и ружья и отправиться на улицу. Подобные случаи были зафиксированы в минувшие выходные. У кого не ... Читать дальше »

Категория: ОПЕРАТИВНЫЙ ШТАБ ПРОФСОЮЗА - Коронавирус COVID-19 | Просмотров: 238 | Добавил: villi | Дата: 17.04.2020 | Комментарии (0)

Российский бизнес сейчас проходит серьезное испытание на прочность. Сфера охранных услуг, насчитывающая по стране более миллиона рабочих мест, тоже пострадала…


«Вместе с врачами, силовиками, продавцами продуктовых магазинов охранники сегодня находятся на своих постах, — рассказывает „Ридусу“ руководитель группы компаний безопасности „Витязь“ Денис Гоманов. — Другое дело, что в связи с закрытием бизнес-центров число задействованных сотрудников сокращается. Соответственно, все это дополнительная нагрузка на ЧОПы».

Что касается в целом сферы безопасности, то тут, по словам Гоманова, спрос на услуги заметно упал, процентов на 20 — 25, прежде всего, речь об «объектовой и личной охране». При этом, впрочем, увеличился спрос на ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 222 | Добавил: villi | Дата: 17.04.2020 | Комментарии (0)