Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Партнерство

наш баннер:

Профсоюз Безопасность


Гуманитарный университет профсоюзов

портал Мир безопасности

ДиПОО

Профсоюз ТВ

Работа в охране и безопасности

Найти работу

Профсоюзная жизнь

  • Важная информация
Акция Молодёжного Совета Профсоюза "Чужая жизнь - в твоих руках!" (спаси замерзающего).

В России 3 октября пройдет штабная тренировка по гражданской обороне.

Поиск

Календарь новостей

«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Статистика

Главная » 2021 » Апрель » 09

30 марта 2021 года под председательством заместителя начальника ГУЛРРиГК Росгвардии Константина Геннадьевича Пучкова в Москве состоялось первое в этом году заседание Комиссии Координационного совета по вопросам качества охранных услуг, предоставляемых частными охранными организациями. В рамках мероприятия, прошедшего с участием представителей ФНС России, Роструда, представителей охранного сообщества и общественных организаций, была рассмотрена деятельность пяти частных охранных организаций из четырех регионов России, работа которых вызвала определенные опасения с учетом анализа их деятельности, проведенного членами Комиссии. Традиционно, частные охранные организации для заслушивания на Комиссии отбираются по трем обязательными критериями, а именно: Участник конкурса в процессе торгов предложил цену, которая ниже начальной (максимальной цены) цены контракта более чем на 25 %. Цена постовой охраны, по которой выигран контракт, не позволяет выплачивать рабо ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 227 | Добавил: villi1962 | Дата: 09.04.2021 | Комментарии (0)

Льготы, выплаты и послабления должникам, введенные в связи с пандемией, отменяются.

Для туристов откроют для путешествий сразу шесть новых стран. Социальные пенсии проиндексируют, продажу техники без российского ПО запретят, инвесторов защитят, изменят процедуру сдачи экзамена на водительские права и пополнения электронных кошельков и перевода денег с карты на карту. Какие еще новшества ждут россиян в апреле — в нашем обзоре.

Отмена коронавирусных льгот

С 1 апреля завершается один из этапов программы поддержки населения России во время пандемии. С начала нового месяца граждане России лишатся возможности подавать заявление на получение президентских выплат на детей в возрасте до восьми лет. Соответствующий указ об отмене «ковидных» выплат президент России Владимир Путин подписал в декабре прошлого года. Однако большинство жителе ... Читать дальше »

Категория: Правовая работа | Просмотров: 247 | Добавил: villi1962 | Дата: 09.04.2021 | Комментарии (0)