Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Партнерство

наш баннер:

Профсоюз Безопасность


Гуманитарный университет профсоюзов

портал Мир безопасности

ДиПОО

Профсоюз ТВ

Работа в охране и безопасности

Найти работу

Профсоюзная жизнь

  • Важная информация
Акция Молодёжного Совета Профсоюза "Чужая жизнь - в твоих руках!" (спаси замерзающего).

В России 3 октября пройдет штабная тренировка по гражданской обороне.

Поиск

Календарь новостей

«  Сентябрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Статистика

Главная » 2023 » Сентябрь » 21

Прокуратурой Кировского района г. Астрахани проведена проверка соблюдения трудового законодательства в охранной организации. В ходе проверки установлено, что 15 сотрудникам заработная плата не выплачена в установленные законом сроки. Размер задолженности составил более 210 тысяч рублей. В целях устранения нарушений прокуратурой возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 4 ст. 5.27 КоАП РФ, по результатам рассмотрения которого руководитель организации привлечен к административной ответственности в виде предупреждения. По исковым заявлениям прокуратуры района в защиту интересов работников охранной организации Кировским районным судом г. Астрахани приняты решения о взыскании с работодателя невыплаченной заработной платы. В результате принятых мер задолженность по заработной плате погашена в полном объеме.

Материал скопирован с сайта Национального портала по охране и безопасности "ГардИнфо": https://guardinf ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 49 | Добавил: villi1962 | Дата: 21.09.2023 | Комментарии (0)

В Кировском суде Казани стартовал процесс по делу Алмаза Ахметшина. В мае этого года он пробрался в здание районной поликлиники, выстрелил в 67-летнюю женщину-охранника, ранил ее в плечо и скрылся. Задержали его в тот же день, что называется, по горячим следам, пишет «Татар-информ». Алмаза обвиняют в незаконном хранении боеприпасов и оружия, в незаконном изготовлении оружия, а также в покушении на убийство. Перед началом заседания сестра подсудимого обрушилась с критикой на журналистов, якобы они пишут ложь, а ее брат просто «оступился». «У нас в селе все друг друга знают, вы человеку судьбу ломаете. Вы все купленные, что-то на других заседаниях крупных я вас не видела», – сказала она. В начале заседания Алмаз Ахметшин решил извиниться перед раненой им женщиной. «Я не контролировал себя тогда, я прошу прощения. Татьяна Ивановна, мне очень жаль», – сказал он. Потом суд вызвал в качестве свидетеля ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 49 | Добавил: villi1962 | Дата: 21.09.2023 | Комментарии (0)