Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Партнерство

наш баннер:

Профсоюз Безопасность


Гуманитарный университет профсоюзов

портал Мир безопасности

ДиПОО

Профсоюз ТВ

Работа в охране и безопасности

Найти работу

Профсоюзная жизнь

  • Важная информация
Акция Молодёжного Совета Профсоюза "Чужая жизнь - в твоих руках!" (спаси замерзающего).

В России 3 октября пройдет штабная тренировка по гражданской обороне.

Поиск

Календарь новостей

Статистика

Главная » 2023 » Май » 24

Вице-премьер России Татьяна Голикова на расширенном заседании коллегии Минтруда России отметила, что минимальный размер оплаты труда (МРОТ) будет повышаться опережающим темпом во все последующие годы.

Данное решение поддержано Президентом России Владимиром Путиным и Председателем Правительства России Михаилом Мишустиным.

Татьяна Голикова подчеркнула важность дифференциации фонда оплаты труда при увеличении его размера, чтобы не происходило нивелирование уровней квалификации и зарплаты сотрудников бюджетной сферы.

Напомним, Президент России Владимир Путин поручил кабмину обеспечить с 1 января 2024 года дальнейшее повышение МРОТ еще на 10%. Таким образом, он повысится на 18,5% и составит 19 242 рубля. В прошлом году МРОТ повышался дважды в общей сложности на 20%. С 1 января 2023 года – был повышен до 16 242 рублей.

 

Категория: Новости | Просмотров: 73 | Добавил: villi1962 | Дата: 24.05.2023 | Комментарии (0)

Футбольный клуб «Краснодар» оштрафован на сто тысяч рублей за необеспечение безопасности на стадионе в матче 26-го тура Российской Премьер-Лиги с «Крыльями Советов» (2:1). Об этом сообщил глава Контрольно-дисциплинарного комитета РФС (КДК) Артур Григорьянц, пишет “Чемпионат”. На стадионе «Краснодара» у 24 сотрудников ЧОП не было удостоверений. Это расценивается как отсутствие обеспечения безопасности. «Краснодар» оштрафован на 100 тыс. рублей», — передаёт слова Григорьянца корреспондент «Чемпионата» Александр Ершов. Напомним, после 26-го тура чемпионата России «Краснодар» расположился на шестой строчке в турнирной таблице. «Быки» набрали 42 очка за 26 матчей. «Крылья Советов» находятся на 12-й строчке, набрав 25 очков.

Материал скопирован с сайта Национального портала по охране и безопасности "ГардИнфо": http ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 82 | Добавил: villi1962 | Дата: 24.05.2023 | Комментарии (0)