Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Партнерство

наш баннер:

Профсоюз Безопасность


Гуманитарный университет профсоюзов

портал Мир безопасности

ДиПОО

Профсоюз ТВ

Работа в охране и безопасности

Найти работу

Профсоюзная жизнь

  • Важная информация
Акция Молодёжного Совета Профсоюза "Чужая жизнь - в твоих руках!" (спаси замерзающего).

В России 3 октября пройдет штабная тренировка по гражданской обороне.

Поиск

Календарь новостей

Статистика

Главная » 2023 » Май » 11

Департаментом Аппарата ФНПР по связям с общественностью, молодежной политике и развитию профсоюзного движения совместно с Постоянной комиссией Генерального Совета ФНПР по защите социально-экономических прав трудящихся женщин проводится исследование соблюдения прав трудящихся женщин в Российской Федерации.

В анкетировании могут принять участие женщины, не зависимо от их членства в профсоюзе. 

Анкетирование анонимное и доступно по ссылке: https://gender.fnpr.ru

Сбор анкет проводится до 10 июня 2023 года.

В случае возникновения вопросов прошу обращаться в Департамент Аппарата ФНПР по связям с общественностью, молодежной политике и развитию профсоюзного движения на электронную почту: pressa-fnpr@yandex.ru, тел. 8 (495) ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 144 | Добавил: villi1962 | Дата: 11.05.2023 | Комментарии (0)

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 67-летнего генерального директора охранной организации. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы). Следствием установлено, в период времени с 21 мая 2019 года по 06 апреля 2022 года генеральный директор частной охранной организации совершил частичную невыплату свыше трех месяцев заработной платы работнику фирмы на общую сумму более 255 тысяч рублей. На предварительном следствии обвиняемый признал вину, возместил задолженность по заработной плате и компенсацию морального вреда потерпевшему в полном объеме. Следствием собрана исчерпывающая доказательственная база, в основу которой легли показания потерпевшего и свидетелей, заключение судебной экспертизы, протоколы осмотров, иные материалы уголовного дела, оказавшиеся достаточными для утверждения обвини ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 98 | Добавил: villi1962 | Дата: 11.05.2023 | Комментарии (0)