Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Партнерство

наш баннер:

Профсоюз Безопасность


Гуманитарный университет профсоюзов

портал Мир безопасности

ДиПОО

Профсоюз ТВ

Работа в охране и безопасности

Найти работу

Профсоюзная жизнь

  • Важная информация
Акция Молодёжного Совета Профсоюза "Чужая жизнь - в твоих руках!" (спаси замерзающего).

В России 3 октября пройдет штабная тренировка по гражданской обороне.

Поиск

Календарь новостей

Статистика

Главная » 2023 » Май » 23

На заседании Комитета по молодежной политике Госдумы России обсудили концепцию новой государственной программы поддержки молодежи в приобретении первого жилья. Ранее Президент России Владимир Путин поручил Правительству РФ до 1 июля 2023 года проработать новые льготные ипотечные программы для молодежи и совершенствовать механизм предоставления выплат молодым специалистам и молодым семьям, сократив срок ожидания.

Заместитель Председателя ГД Сергей Неверов напомнил, что вопросы обеспечения молодежи жильем, в том числе молодых семей и молодых специалистов, — одни из самых актуальных. «Эта задача была обозначена в поручениях Президента России по итогам заседания Госсовета 22 декабря. Работа по поддержке молодежи должна иметь системный характер, стратегический, поскольку это залог успешного развития страны. Важно получать обратную связь от молодых людей по работе программы: с какими проблемами сталкиваются, где ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 64 | Добавил: villi1962 | Дата: 23.05.2023 | Комментарии (0)

В рамках ежегодного празднования Дня профсоюзного активиста ОПРОБ руководством Профсоюза и работниками Аппарата ЦК была проведена «Горячая линия» для работников НСБ и членов Профсоюза.

В этом году к нам поступило более 200 обращений от работников НСБ, членов их семей, ветеранов, инвалидов, а также других граждан России. Обращения поступали в электронном виде, по Скайпу, телефонными звонками, а также путём личного посещения офиса Профсоюза.

В 18-00 прием был завершён и подведены итоги.

К нам обратились представители 25 регионов России (возможно большего количества регионов, но минимум 50% обращений были без указаний территориальной принадлежности.)

Всех обратившихся можно разделить на несколько категорий:

-работники НСБ – 184 чел. (членов профсоюза ОПРОБ -164 чел., в том числе были еще представители ряда профсоюзов сферы НСБ);

-члены семей работников НСБ, пенсионеры и инвалиды -35 чел;

< ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 79 | Добавил: villi1962 | Дата: 23.05.2023 | Комментарии (0)