Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Партнерство

наш баннер:

Профсоюз Безопасность


Гуманитарный университет профсоюзов

портал Мир безопасности

ДиПОО

Профсоюз ТВ

Работа в охране и безопасности

Найти работу

Профсоюзная жизнь

  • Важная информация
Акция Молодёжного Совета Профсоюза "Чужая жизнь - в твоих руках!" (спаси замерзающего).

В России 3 октября пройдет штабная тренировка по гражданской обороне.

Поиск

Календарь новостей

«  Ноябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика

Главная » 2021 » Ноябрь » 18

В Новосибирске сотрудники ООО ЧОП «ТИТАН-М», которые занимаются охраной строящегося моста через Обь, вышли на забастовку. По их словам, им больше двух месяцев не платят зарплату — они не получили деньги за сентябрь и октябрь, пишет АиФ. С 21 октября ЧОПовцы отказались выполнять свои обязанности и направили письменное обращение к работодателю. По словам сотрудников, проблемы начались 5 октября, когда им должны были выплатить зарплату за сентябрь. Их гендиректор Владимир Кули-Оглы заявил, что летал в Москву для урегулирования ситуации, но результатов это не принесло. В штате «ТИТАН-М» — 90 человек. Как сообщается, 60% из них уже уволены, остальным предлагают уволиться по собственному желанию. Охранникам выдали расчётные листы о получении средств за сентябрь-октябрь, но сотрудники говорят, что по факту им не заплатили ни копейки. «Нас порядка 90 человек обманутых, больше дюжины подписались под коллективной жалобой в ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 168 | Добавил: villi1962 | Дата: 18.11.2021 | Комментарии (0)

17 ноября в Госдуме состоялось организационное заседание, посвященное формированию межфракционной рабочей группы «Солидарность».

Открывая заседание, Председатель ФНПР Михаил Шмаков поблагодарил депутатов, выразивших своё желание войти в состав рабочей группы, и напомнил, что межфракционная группа «Солидарность» эффективно работает уже двадцать один год и успешно поддерживает связи профсоюзов с депутатским корпусом, существенно расширяя законотворческий процесс, который депутаты осуществляют в соответствии с наказами избирателей. «Максимальная эффективность нашей совместной работы достигается тогда, когда в результате дискуссии принимаются всесторонне взвешенные решения», - сказал Михаил Шмаков. 

В группу «Солидарность» входят представители различных думских фракций, в их числе депутаты, которые имеют опыт профсоюзной работы, ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 192 | Добавил: villi1962 | Дата: 18.11.2021 | Комментарии (0)

В онлайн формате состоялся семинар-совещание профсоюзного актива и председателей региональных организаций Профсоюза Северо-Западного федерального округа по теме «Организационное и кадровое укрепление профсоюзных организаций».

Отрыл семинар Елисеев А.– председатель Северо-Западного совета председателей организаций Профсоюза.

С приветственным словом к его участникам обратился Председатель Профсоюза Валерий Прасолов. Он отметил, что пандемия безусловно внесла коррективы в деятельность профорганизаций разного уровня, но не остановила работу Профсоюза и его актива по защите и представительству законных прав и интересов членов Профсоюза. До сведения участников была доведена информация, на членство в Профсоюзе, на представительство их интересов и защиту прав через систему социального партнерства. Особо прозвучала тема о действиях Профсоюза по защите права выхода на ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 207 | Добавил: villi1962 | Дата: 18.11.2021 | Комментарии (0)