Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Партнерство

наш баннер:

Профсоюз Безопасность


Гуманитарный университет профсоюзов

портал Мир безопасности

ДиПОО

Профсоюз ТВ

Работа в охране и безопасности

Найти работу

Профсоюзная жизнь

  • Важная информация
Акция Молодёжного Совета Профсоюза "Чужая жизнь - в твоих руках!" (спаси замерзающего).

В России 3 октября пройдет штабная тренировка по гражданской обороне.

Поиск

Календарь новостей

«  Ноябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика

Главная » 2021 » Ноябрь » 09

15 октября стартовала Всероссийская перепись населения, которая продлилась до 14 ноября.

Сотрудники – члены Профсоюза не только активно приняли участие в переписи, но и сами выступили в роли переписчиков. В своё свободное от работы время специалисты обходят дома и квартиры, опрашивают городских жителей. Впервые в этом году перепись проходит в цифровом формате, поэтому вместо бумажных анкет, переписчики заполняют электронные на специальных планшетах. При себе они также имели нагрудное удостоверение, отпечатанное на Гознаке, сумку-портфель синего цвета с надписью «Росстат», брендированный шарф сине-красной расцветки с белой надписью «Всероссийская перепись населения 2020» и голубой жилет со светоотражающими полосами и логотипом переписи.

Жители Саратовской области могли принять участие в переписи любым из трех способов:

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 232 | Добавил: villi1962 | Дата: 09.11.2021 | Комментарии (0)

С 1 июля 2021 года обжаловать решения, а также действия или бездействие должностных лиц Роструда и государственных инспекций труда в суде возможно только после досудебного обжалования, напомнили в Роструде. Теперь предприниматели, которые не согласны с решением контрольного органа, должны пройти процедуру обязательного досудебного обжалования. Жалобы подаются в электронной форме через Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) с помощью сервиса «Жалоба на решение контрольного органа». Такую жалобу получит соответствующий руководитель по подчиненности. Например, жалоба на инспектора труда попадет на рассмотрение к руководителю инспекции, а жалобу на руководителя или заместителя руководителя гострудинспекции рассмотрят в центральном аппарате Роструда. Что можно обжаловать? — решения о проведении контрольно-надзорных мероприятий; — акты контрольно-надзорных мероприятий, предписания об устранении выявленных нарушений; ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 169 | Добавил: villi1962 | Дата: 09.11.2021 | Комментарии (0)

Алтайская краевая организация Общероссийского профсоюза работников организаций безопасности  в преддверии праздника «Дня профсоюзного активиста в Алтайском крае»,  провела среди членов Профсоюза интеллектуальную игру «Профсоюзный квиз». Целью игры было популяризация профсоюзных традиций, идей и мероприятий, развитие познавательных интересов о профсоюзе и профсоюзной культуре.

В квизе приняли участие профсоюзные  активисты, представители профсоюзных организаций Профсоюза гос.служащих; из Объединённого комитета Министерства социальной защиты Алтайского края,  Отделения Пенсионного фонда РФ по Алтайскому краю, Управления Росреестра по Алтайскому краю, Центра занятости населения  г. Барнаула, КГБСУСО «Озерского психоневрологического интерната».

Игра состояла из 5 тематических раундов, каждый из которых содержал по 5 вопросов. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 238 | Добавил: villi1962 | Дата: 09.11.2021 | Комментарии (0)