Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Партнерство

наш баннер:

Профсоюз Безопасность


Гуманитарный университет профсоюзов

портал Мир безопасности

ДиПОО

Профсоюз ТВ

Работа в охране и безопасности

Найти работу

Профсоюзная жизнь

  • Важная информация
Акция Молодёжного Совета Профсоюза "Чужая жизнь - в твоих руках!" (спаси замерзающего).

В России 3 октября пройдет штабная тренировка по гражданской обороне.

Поиск

Календарь новостей

«  Октябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика

Главная » 2021 » Октябрь » 28

Unio – Профсоюз работников банковского сектора и сектора социального страхования

Новый формат работы обретает форму

В трудовой жизни сейчас ищется баланс между удаленной работой и работой в офисе. В новой фазе коронавирусного кризиса, особое внимание следует уделять повышению благополучия, говорит Вирпи Руохомяки, исследователь Национального института гигиены труда.

Пандемия навсегда изменила способ нашей работы, – говорит Вирпи Руохомяки, старший научный сотрудник Финского института гигиены труда и психолог по вопросам труда и организации. Хотя переход к новой норме был отложен из-за распространения дельта-штамма, компании сейчас активно ищут новые формы занятости.

– Теперь можно посмотреть, чему мы научились в эпоху covid-19. Поскольку мы все еще находимся в кризисном режи ... Читать дальше »

Категория: ОПЕРАТИВНЫЙ ШТАБ ПРОФСОЮЗА - Коронавирус COVID-19 | Просмотров: 222 | Добавил: villi1962 | Дата: 28.10.2021 | Комментарии (0)

Не успел начаться учебный год, как в пермском вузе очередной молодой человек, посчитавший себя «имеющим право», расстрелял студентов. Это произошло всего несколько месяцев спустя похожего случая в Казани. И вопросы, которые, родились после той трагедии, стали обсуждать вновь, напоминает АиФ. Доступное оружие В сети подозреваемый в убийстве из Перми разместил целый «манифест», где подробно рассказал, как купил оружие, прошел психиатра и нарколога. Парень, не скрывая, рассказывал, как хитрил, чтобы получить разрешение на приобретение оружия. Например, тест, который проходят у психиатра, он подсмотрел в интернете. Возникает вопрос: а не стоит ли ужесточить медконтроль для тех, кто собирается купить ружье или пистолет? «У психологических тестов, к сожалению, есть погрешности в любом случае. И отсеять всех людей с отклонениями практически невозможно. Гражданин может пройти тест в одном состоянии, а проснуться на следующий день ус ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 169 | Добавил: villi1962 | Дата: 28.10.2021 | Комментарии (0)