Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Партнерство

наш баннер:

Профсоюз Безопасность


Гуманитарный университет профсоюзов

портал Мир безопасности

ДиПОО

Профсоюз ТВ

Работа в охране и безопасности

Найти работу

Профсоюзная жизнь

  • Важная информация
Акция Молодёжного Совета Профсоюза "Чужая жизнь - в твоих руках!" (спаси замерзающего).

В России 3 октября пройдет штабная тренировка по гражданской обороне.

Поиск

Календарь новостей

«  Октябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика

Главная » 2021 » Октябрь » 12

17-19 сентября состоялись выборы депутатов Государственной Думы Российской Федерации восьмого созыва, депутатов региональных парламентов в 39 субъектах Российской Федерации, депутатов представительных органов муниципальных образований.

По данным Центральной избирательной комиссии Российской Федерации в Государственной Думе РФ нового созыва 450 мест распределены следующим образом:

Единая Россия – 324 депутата,

КПРФ – 57 депутатов,

ЛДПР – 21 депутат,

Справедливая Россия – За правду – 27 депутатов,

Новые люди – 13 депутатов,

Яблоко – 1 депутат,

Гражданская платформа – 1 депутат,

Родина – 1 депутат,

Самовыдвиженцы - 5 депутатов.

Членские организации ФНПР поддержали 221 кандидата в депутаты в Государственную Думу РФ, законодательные (представительные) органы государственной власти субъектов Российской Федерации и представительные органы местно ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 237 | Добавил: villi1962 | Дата: 12.10.2021 | Комментарии (0)

Накануне состоялось первое пленарное заседание Государственной Думы РФ VIII созыва, в котором в числе почётных гостей принял участие председатель ФНПР Михаил Шмаков.

«Я должен сказать, что в этом составе Государственной Думы избраны и являются депутатами наши испытанные товарищи. Это даёт нам возможность активно участвовать через наших депутатов в законотворческой деятельности, во внесении своих предложений по тем или иным вопросам и законопроектам, вносимым в Государственную Думу», — заявил по итогам заседания Михаил Шмаков.

«В новом составе Государственной Думы мы намерены продолжить уже зарекомендовавшую себя практику создания Специальной группы, она называлась «Солидарность» в последних пяти созывах Государственной Думы, по взаимодействию депутатов и профсоюзов. Я уверен, что работа подобной группы в восьмом созыве также принесёт свой положительный результат», - подчеркнул лидер росс ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 189 | Добавил: villi1962 | Дата: 12.10.2021 | Комментарии (0)

Пенсионеры в силу своей доверчивости все чаще становятся жертвами мошенников. О самых распространенных схемах мошенников, обманывающих пожилых людей, рассказали специалисты отделения ПФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, пишет «Российская газета». Специалист на дом Это тот случай, когда мошенники представляются сотрудниками Пенсионного фонда и приходят к пенсионерам домой. Иногда это делается целенаправленно — с целью выяснить, где проживают одинокие пожилые люди. Лжесотрудники ПФР предлагают пенсионерам прибавки к пенсии, перерасчет, «выгодные условия» получения пенсии. Но для перевода якобы положенных средств необходимы данные банковской карты. Их мошенники и стараются узнать во время разговоров с пожилыми гражданами. Нередко используются специальные психологические приемы. Часто используется и такая схема — мошенники сооб ... Читать дальше »

Категория: "Это надо знать" | Просмотров: 183 | Добавил: villi1962 | Дата: 12.10.2021 | Комментарии (0)