Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Партнерство

наш баннер:

Профсоюз Безопасность


Гуманитарный университет профсоюзов

портал Мир безопасности

ДиПОО

Профсоюз ТВ

Работа в охране и безопасности

Найти работу

Профсоюзная жизнь

  • Важная информация
Акция Молодёжного Совета Профсоюза "Чужая жизнь - в твоих руках!" (спаси замерзающего).

В России 3 октября пройдет штабная тренировка по гражданской обороне.

Поиск

Календарь новостей

«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика

Главная » 2020 » Май » 15

Забота о жизни, здоровье и финансовом благополучии членов профсоюзов является приоритетной задачей Федерации профсоюзов Архангельской области. Коллективное страхование жизни и здоровья – один из инструментов ее достижения.

В 2020 году ФПАО заключила договор коллективного страхования с компанией КАПИТАЛ LIFE. Члены профсоюзов Архангельской области и их семьи могут воспользоваться страховыми услугами компании по льготной цене. Стоимость страховки на год составляет 150 рублей, в то время как работнику, не состоящему в профсоюзной организации, аналогичная страховка обойдется в сумму более 1000 рублей.                                                         &nb ... Читать дальше »

Категория: Страхование членов Профсоюза | Просмотров: 327 | Добавил: villi | Дата: 15.05.2020 | Комментарии (0)

Тайшетская транспортная прокуратура (Иркутская область) с участием представителей местного отдела центра безопасности ОАО «РЖД» провела проверку исполнения законодательства об охранной деятельности. В рамках проверки было установлено, что ООО ЧОП «Гридъ», ООО ЧОО «Гарантия», ООО ОП «ТТК-Охрана», ООО ЧОП «МАНГУСТ-ТОР» оказывают услуги с нарушениями требований законодательства.


Так, в ходе проверки выявлены нарушения лицензионного законодательства, федерального закона «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации» в части выставления на пост охраны частных охранников в отсутствие личных карточек, трудовых отношений с охранными организациями. По результатам проверки выявлено свыше 39 нарушений законодательства, внесены представления об устранении нарушений законодательства в адрес директоров ООО ЧОО «Гара ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 252 | Добавил: villi | Дата: 15.05.2020 | Комментарии (0)

Отсрочка распространяется на государственное, муниципальное и частное имущество, за исключением жилых помещений.


Собственники помещений, которым государство дало отсрочку по платежам из-за пндемии, должны были в свою очередь перенести оплату для арендаторов и субарендаторов. Но многие бизнесмены столкнулись с недобросовестными собственниками, которые пользуются господдержкой, а сами отсрочку не предоставляют. Как можно отстоять свое право и сохранить бизнес в условиях кризиса, разъяснил депутат Госдумы Анатолий Выборный («Единая Россия»).

«Если вы арендуете недвижимое имущество и не смогли использовать его в связи с решением органа государственной власти субъекта РФ о введении режима повышенной готовности, вы праве потребовать уменьшения арендной платы за соответствующий период 2020 года», — сказал парламентарий ER.RU.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 235 | Добавил: villi | Дата: 15.05.2020 | Комментарии (0)