Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Партнерство

наш баннер:

Профсоюз Безопасность


Гуманитарный университет профсоюзов

портал Мир безопасности

ДиПОО

Профсоюз ТВ

Работа в охране и безопасности

Найти работу

Профсоюзная жизнь

  • Важная информация
Акция Молодёжного Совета Профсоюза "Чужая жизнь - в твоих руках!" (спаси замерзающего).

В России 3 октября пройдет штабная тренировка по гражданской обороне.

Поиск

Календарь новостей

«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика

Главная » 2020 » Май » 13

В условиях масштабного распространения коронавируса в США некоторые местные правоохранительные службы вынуждены вносить определенные изменения в работу сотрудников. С учетом эпидемиологической ситуации в каждом конкретном регионе эти изменения имеют разный масштаб: в каких-то городах ограничивают доступ посетителей в полицейские участки, где-то сотрудники полиции работают в средствах индивидуальной защиты, где-то отказываются от арестов за мелкие правонарушения, а где-то полиция предупреждает, что не будет выезжать на место преступления, если нет угрозы человеческой жизни или угрозы убийства, пишет Ъ.


Пандемия коронавируса, повлиявшая практически на все сферы жизни, коснулась и правоохранительной деятельности. С одной стороны, полицейские тоже вполне могут заразиться коронавирусом (например, в Детройте 20% полице ... Читать дальше »

Категория: ОПЕРАТИВНЫЙ ШТАБ ПРОФСОЮЗА - Коронавирус COVID-19 | Просмотров: 271 | Добавил: villi | Дата: 13.05.2020 | Комментарии (0)

Прокуратурой Василеостровского района Санкт-Петербурга утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении жителя Санкт-Петербурга, обвиняемого в приобретении, хранении и перевозке в целях использования заведомо поддельного документа (ч. 3 ст. 327 УК РФ).


Расследованием установлено, что мужчина приобрел поддельное удостоверение частного охранника у неустановленного дознанием лица за денежное вознаграждение в размере 20 000 рублей, после чего перевозил его в целях дальнейшего использования на территорию Василеостровского района.

В целях использования поддельного документа, мужчина обратился в охранную организацию для трудоустройства и оказания охранных услуг, предоставив поддельное удостоверение сотруднику отдела кадров охранной организации, таким образом, использовав его. В дальнейшем, данное удостоверение было изъято в ходе осмотра места происшествия должнос ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 223 | Добавил: villi | Дата: 13.05.2020 | Комментарии (0)

Нарушения выявила Байкальская транспортная прокуратура, пишет Байкал-Daily.


Байкальская транспортная прокуратура выявила нарушения исполнения законодательства об охранной деятельности в частной охранной организации ООО ОА «Желдорохрана» в Каларском районе Забайкальского края.

— Проверкой выявлены факты приёма в ООО ОА «Желдорохрана» на должность частного охранника и допуска к охране объекта лица, не имеющего удостоверение частного охранника, а также личной карточки охранника, т.е. не обладающего соответствующим правовым статусом, — сообщили «Байкал-Daily» в Байкальской транспортной прокуратуре.

Для устранения допущенных нарушений закона руководителю охранного предприятия внесено представление. В н ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 239 | Добавил: villi | Дата: 13.05.2020 | Комментарии (0)