Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Партнерство

наш баннер:

Профсоюз Безопасность


Гуманитарный университет профсоюзов

портал Мир безопасности

ДиПОО

Профсоюз ТВ

Работа в охране и безопасности

Найти работу

Профсоюзная жизнь

  • Важная информация
Акция Молодёжного Совета Профсоюза "Чужая жизнь - в твоих руках!" (спаси замерзающего).

В России 3 октября пройдет штабная тренировка по гражданской обороне.

Поиск

Календарь новостей

Статистика

Главная » 2018 » Август » 10

Министр финансов Моше Кахлон (“Кулану”), председатель Всеизраильской ассоциации профсоюзов “Гистадрут” Ави Нисанкорен, министр внутренней безопасности Гилад Эрдан и глава Центра местной власти Хаим Бибас достигли соглашения, в соответствии с которым уже с ближайшего учебного года, с 1 сентября, тысячи охранников учебных заведений будут получать полную заработную плату за периоды школьных каникул.

Речь идет о реализации очередного этапа масштабного соглашения по улучшению условий труда людей, нанятых при посредничестве подрядчиков (“овдей каблан”), заключенного Моше Кахлоном и Ави Нисанкореном в 2015 году. Благодаря этой договоренности, охрана общественных заведений будет производиться в течение всех 12 месяцев в году, а не с перерывами на праздники и каникулы, как это происходило прежде. До сих пор во время государственных праздников и дней “холь а-моэд” школы и детские ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 371 | Добавил: villi | Дата: 10.08.2018 | Комментарии (0)

На заседании Совета Федерации одобрен законопроект «О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации в целях обеспечения участия представителей работников в заседаниях коллегиального органа управления организации». Субъект права законодательной инициативы – депутаты фракции Всероссийской политической партии "Единая Россия". Законопроектом предлагается обеспечить постоянное участие с правом совещательного голоса представителей работников в советах директоров компаний. Документ предусматривает возможность установления федеральными законами, учредительными документами организации, внутренним регламентом, иным внутренним документом организации, коллективным договором, соглашениями права представителей работников на участие в заседаниях коллегиального органа управления организации с правом совещательного голоса.

Категория: Новости | Просмотров: 478 | Добавил: villi | Дата: 10.08.2018 | Комментарии (0)