Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Партнерство

наш баннер:

Профсоюз Безопасность


Гуманитарный университет профсоюзов

портал Мир безопасности

ДиПОО

Профсоюз ТВ

Работа в охране и безопасности

Найти работу

Профсоюзная жизнь

  • Важная информация
Акция Молодёжного Совета Профсоюза "Чужая жизнь - в твоих руках!" (спаси замерзающего).

В России 3 октября пройдет штабная тренировка по гражданской обороне.

Поиск

Календарь новостей

«  Октябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика

Главная » 2021 » Октябрь » 22 » Жизнь и здоровье Человека труда всегда должны быть на первом месте.
Жизнь и здоровье Человека труда всегда должны быть на первом месте.
15:04

С 18 по 22 октября в Анапе прошел семинар для технических инспекторов труда Профсоюза, в котором приняли участие 43 человека.

Открыла семинар заместитель Председателя профсоюза Владимир Елисеев. Он довел до слушателей общую информацию об основных итогах  деятельности Профсоюза.

Тематика семинара была посвящена прошедшей регуляторной гильотине в 2020 году, выходом новых нормативных правовых актов и правил по охране труда и внеплановой проверке знаний по охране труда.

Ольга Кондратьева, заведующая кафедрой инженерной экологии и охраны труда Национального исследовательского университета Московский энергетический институт «МЭИ», в своей лекции «Регуляторная гильотина» довела информацию о прошедших изменениях в области охраны труда, сделав акцент на новой редакции раздела Х Трудового Кодекса.

Доцент кафедры инженерной экологии и охраны труда Национального исследовательского университета Московский энергетический институт «МЭИ» Илья Королев проинформировал участников семинара обо всех изменениях новых правил и норм по охране труда.

На состоявшемся в рамках деловой программы семинара круглом столе начальник отдела охраны труда и здоровья - Главный технический инспектор труда Профсоюза Константин Наумов сообщил информацию о предстоящих планах работы технической инспекции труда Профсоюза. 

«Семинары такого уровня очень полезны и необходимы для повышения уровня знаний и компетенций технических инспекторов труда Профсоюза. Что немаловажно, на таких очных мероприятиях у участников есть отличная возможность для обмена опытом, лучшими практиками. В процессе живого обсуждения наиболее острых и актуальных моментов в своей работе они совместными усилиями находят пути решения возникающих проблем. Ведь жизнь и здоровье Человека труда всегда должны быть на первом месте», - подвел итоги семинара Константин Наумов.

 

Категория: Новости | Просмотров: 240 | Добавил: villi1962 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]