Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Партнерство

наш баннер:

Профсоюз Безопасность


Гуманитарный университет профсоюзов

портал Мир безопасности

ДиПОО

Профсоюз ТВ

Работа в охране и безопасности

Найти работу

Профсоюзная жизнь

  • Важная информация
Акция Молодёжного Совета Профсоюза "Чужая жизнь - в твоих руках!" (спаси замерзающего).

В России 3 октября пройдет штабная тренировка по гражданской обороне.

Поиск

Календарь новостей

«  Ноябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика

Главная » 2021 » Ноябрь » 16 » В Кировской области отметили День Профсоюзов.
В Кировской области отметили День Профсоюзов.
12:40

16 ноября в Федерации профсоюзных организаций Кировской области состоялось торжественное мероприятие и награждение лучших профсоюзных активистов в честь Дня профсоюзов в Кировской области. Праздник был установлен Законом Кировской области 5 октября 2017 года и в этом году отмечался пятый раз.

В праздничном мероприятии приняли участия губернатор Кировской области Игорь Васильев, председатель Законодательного Собрания Роман Береснев и заместитель председателя Кировской городской Думы Алексей Рябов.

В своем приветствии губернатор региона Игорь Васильев, подчеркнул, что сегодня профсоюзные организации работают практически во всех отраслях и активно участвуют в жизни региона.

– Благодаря вашей активной позиции, профессиональной компетентности, упорству в достижении целей профсоюзы имеют большой вес в жизни трудовых коллективов, – сказал, обращаясь к представителям профсоюзов, глава региона. – Я уверен, что конструктивное сотрудничество с правительством Кировской области, Законодательным Собранием и впредь будет укрепляться благодаря совместной продуктивной деятельности всех звеньев. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, единства профсоюзных рядов и новых успехов в вашей ответственной работе.

В ходе торжественного мероприятия, участников поприветствовал и вручил награды, председатель Законодательного Собрания Кировской области Роман Береснев. В своем выступлении он отметил важность профсоюзного движения для развития Кировской области.

– Это праздник людей, которые создают силу профсоюзного движения, которые делают очень многое для того, чтобы вопросы, связанные с заработной платой, с безопасным трудом решались в коллективах. Я уверен, что продолжится ваше движение вперед, профсоюзы будут укрепляться, а те принципы социального партнерства, которые заложены в деятельности Федерации профсоюзов Кировской области, будут развиваться, – сказал Роман Александрович.

С экрана праздничной сцены прозвучали слова поздравления профсоюзному активу от председателя Федерации независимых профсоюзов России Михаила Шмакова.

Награды лучшим, концертные номера, добрые пожелания – все в этот день было настроено на торжественный лад в честь профсоюзных работников, лидеров, которые проявили себя в прошедшем году и  добились высоких показателей в общественной работе.

Поздравляем наших коллег по профсоюзной работе и желаем им дальнейших успехов!

Категория: Новости | Просмотров: 228 | Добавил: villi1962 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]