Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Партнерство

наш баннер:

Профсоюз Безопасность


Гуманитарный университет профсоюзов

портал Мир безопасности

ДиПОО

Профсоюз ТВ

Работа в охране и безопасности

Найти работу

Профсоюзная жизнь

  • Важная информация
Акция Молодёжного Совета Профсоюза "Чужая жизнь - в твоих руках!" (спаси замерзающего).

В России 3 октября пройдет штабная тренировка по гражданской обороне.

Поиск

Календарь новостей

«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика

Главная » 2022 » Декабрь » 8 » Тепло наших сердец.
Тепло наших сердец.
13:35

Первички Профсоюза Воронежской области совместно с областным объединением организаций профсоюзов приняли участие в оказании гуманитарной помощи участникам специальной военной операции.

Для принятия решений по приобретению, а также передаче гуманитарного груза военнослужащим была создана рабочая группа. После общения по телефону с командиром части и получения представления о том, в чём остро нуждаются военнослужащие, общим мнением рабочая группа приняла решение о приобретении спальных мешков. Основным критерием было то, чтобы спальники сохраняли тепло при -25°C.

2 декабря гуманитарный груз был доставлен в воинскую часть. Офицеры части первым делом стали оценивать спальные мешки, и остались очень довольны качеством. Весь коллектив воинской части выражает слова благодарности за оказанную гуманитарную помощь. Это поможет нашим воинам выстоять и победить в нелегких условиях!

Всего на сумму средств приобретено 228 спальных мешков, на остаток закуплены 11 пар утеплённых носков. Другими профсоюзами области приобретены продукты питания, необходимое термобелье, газовые горелки, перчатки, жгуты и многое другое. А профсоюзная организация работников связи предоставила автомобиль для транспортировки гуманитарной помощи в военную часть в город Богучар.

ЦК Профсоюза выражает благодарность всем людям, которые не остались равнодушно стоять в стороне! Каждый из них внёс свою частичку заботы о наших защитниках. Также благодарим отдел закупок «Военторга» за большую скидку от магазина и фабрики, что позволило приобрести на 31 спальник больше. Более того, по специальному заказу абсолютно бесплатно в спальные мешки вшили дополнительную подкладку. Это сохранит тепло внутри при внешней температуре -30°C.

Категория: #СвоихНеБросаем | Просмотров: 142 | Добавил: villi1962 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]