Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Партнерство

наш баннер:

Профсоюз Безопасность


Гуманитарный университет профсоюзов

портал Мир безопасности

ДиПОО

Профсоюз ТВ

Работа в охране и безопасности

Найти работу

Профсоюзная жизнь

  • Важная информация
Акция Молодёжного Совета Профсоюза "Чужая жизнь - в твоих руках!" (спаси замерзающего).

В России 3 октября пройдет штабная тренировка по гражданской обороне.

Поиск

Календарь новостей

«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика

Главная » 2022 » Декабрь » 6 » Помощь ЛНР.
Помощь ЛНР.
13:52

Республиканская организация Башкортостана отправила вторую партию гуманитарной помощи участникам СВО, мобилизованным из Республики Башкортостан.

Первый груз был отправлен в октябре. «Выражаем большую благодарность Республиканской организации Башкортостана за помощь, за то, что, действительно, своих не бросаете!», – слова из видеообращения бойцов, прибывших для получения груза.

В последних числах ноября была собрана вторая партия гуманитарной помощи. И, как и в первый раз, профсоюзные лидеры приняли непосредственное участие в его доставке в г. Луганск в составе делегации Федерации профсоюзов Республики Башкортостан.

Гуманитарный груз, в т.ч. письма поддержки и детские рисунки, доставленные в Федерацию профсоюзов ЛНР, были сразу отправлены на передовую для передачи мобилизованным землякам.

– Башкортостан и Донбасс дружат уже давно, и наша республика оказывает помощь региону с 2015 года. У нас с вами одна страна, одна судьба, общее будущее. Мы понимаем, какую работу проводите вы, в каких условиях приходится работать. Профсоюзы всегда были на передовой. Поэтому, я думаю, вместе, плечом к плечу мы будем двигаться дальше, помогать друг другу. И какие бы времена не наступали, какие бы глобальные вызовы перед нами не вставали, всегда актуальными останутся вопросы защиты, занятости, зарплаты, законности. Это те вопросы, которыми занимались и всегда будут заниматься профсоюзы. Дорога, которую мы выбрали, она не простая, ухабистая, сложная, лепестками роз не усыпана. Но дорогу осилит идущий, к себе послаблений не ждущий. За нами правда, а в правде – сила. Победа будет за нами!

Категория: #СвоихНеБросаем | Просмотров: 126 | Добавил: villi1962 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]