Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Партнерство

наш баннер:

Профсоюз Безопасность


Гуманитарный университет профсоюзов

портал Мир безопасности

ДиПОО

Профсоюз ТВ

Работа в охране и безопасности

Найти работу

Профсоюзная жизнь

  • Важная информация
Акция Молодёжного Совета Профсоюза "Чужая жизнь - в твоих руках!" (спаси замерзающего).

В России 3 октября пройдет штабная тренировка по гражданской обороне.

Поиск

Календарь новостей

«  Июнь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Статистика

Главная » 2023 » Июнь » 26

Заявление
Федерации Независимых Профсоюзов России

Как и сто лет назад в результате вооруженного мятежа наша страна оказалась на пороге гражданского противостояния.

В этой ситуации Федерация Независимых Профсоюзов России, как крупнейшая общественная организация страны, призывает всех граждан страны сплотиться вокруг законно избранного Президента и Верховного Главнокомандующего.

Сейчас против нас воюет финансовый капитал хищнического империалистического запада, который больше всего хотел бы развязать в нашей стране гражданскую войну.

Специальная военная операция выявила все проблемы несправедливости и недостатки нашего общества. Их нужно преодолевать. Но, делать мы должны это только вместе под руководством нашего Президента.

Призываем все стороны конфл ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 89 | Добавил: villi1962 | Дата: 26.06.2023 | Комментарии (0)

Прокуратура Фрунзенского района г. Иваново в связи с поступившим обращением провела проверку соблюдения трудового законодательства. Установлено, что заявитель фактически состоял в трудовых отношения с частным охранным предприятием. При трудоустройстве ему была гарантирована заработная плата в размере 53 тыс. рублей ежемесячно, установлен график работы по будням с 8 до 17 часов, определены обязанности. В нарушение закона трудовой договор в письменной форме с работником не был заключен. На момент проверки имелась задолженность по заработной плате в размере более 190 тыс. рублей. В связи с этим прокуратура обратилась в суд с иском о признании факта трудовых отношений, внесении записи в трудовую книжку о трудовой деятельности, взыскании задолженности по заработной плате и компенсации за ее задержку, обязании произвести отчисления в Фонд пенсионного и социального страхования РФ. Требования прокурора удовлетворены в полном объеме. Решение суда в силу не вступи ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 56 | Добавил: villi1962 | Дата: 26.06.2023 | Комментарии (0)