Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Партнерство

наш баннер:

Профсоюз Безопасность


Гуманитарный университет профсоюзов

портал Мир безопасности

ДиПОО

Профсоюз ТВ

Работа в охране и безопасности

Найти работу

Профсоюзная жизнь

  • Важная информация
Акция Молодёжного Совета Профсоюза "Чужая жизнь - в твоих руках!" (спаси замерзающего).

В России 3 октября пройдет штабная тренировка по гражданской обороне.

Поиск

Календарь новостей

«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика

Главная » 2020 » Январь » 22

Минтруд ответил на сообщения об изменении правил увольнения сотрудников
 

 

 

Процедура увольнения россиян с 1 февраля не изменится - об этом говорится в пресс-релизе министерства труда и социальной защиты, распространенном ведомством, пишет «Солидарность»

При этом, сотрудники, выбравшие электронный формат трудовой книжки, при увольнении получат на руки специальный документ, подтверждающий стаж их работы и прочую необходимую информацию. Соответствующие данные будут включены в форму СТД-Р (сведения о трудовой деятельности), которую можно будет получить не только во время увольнения, но и во время работы для предоставления по месту требования.

В форме СТ ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 300 | Добавил: villi | Дата: 22.01.2020 | Комментарии (0)

Ответственность за незаконную частную охранную деятельность может стать строже. В первом чтении проект поправок в Кодекс об административных правонарушениях Государственная Дума планирует рассмотреть на пленарном заседании сегодня, 21 января.

В Правительстве отмечают, что существующие механизмы для пресечения незаконной частной охранной деятельности малоэффективны. Это обусловлено рядом причин, связанных с низкими размерами штрафов для физических, должностных и юридических лиц, с высокой латентностью данного вида правонарушения, с существенными ограничениями в реализации контрольно-надзорных полномочий органов госконтроля.

«Осуществление незаконной частной охранной деятельности на объектах различных форм собственности приводит к ослаблению антитеррористической защищенности таких объектов, а также к материальным потерям как со стороны государственных организаций, так ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 269 | Добавил: villi | Дата: 22.01.2020 | Комментарии (0)