Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Партнерство

наш баннер:

Профсоюз Безопасность


Гуманитарный университет профсоюзов

портал Мир безопасности

ДиПОО

Профсоюз ТВ

Работа в охране и безопасности

Найти работу

Профсоюзная жизнь

  • Важная информация
Акция Молодёжного Совета Профсоюза "Чужая жизнь - в твоих руках!" (спаси замерзающего).

В России 3 октября пройдет штабная тренировка по гражданской обороне.

Поиск

Календарь новостей

«  Июль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика

Главная » 2022 » Июль » 28 » Воронежской областной организации Профсоюза быть.
Воронежской областной организации Профсоюза быть.
13:29

В конференц-зале облсовпрофа состоялось расширенное заседание президиума Воронежской областной организации Общероссийского профсоюза  работников госучреждений и общественного обслуживания РФ, в работе которого  приняли участие также члены областного молодежного совета и Представитель ОПРОБ по Центральному ФО.

Члены президиума  рассмотрели вопросы:

– О реализации норм трудового законодательства в государственных и муниципальных учреждениях Верхнехавского муниципального района и осуществлении профсоюзного контроля;

– О состоянии охраны труда и осуществлении общественного контроля профсоюзными органами в государственных и муниципальных учреждениях Бобровского муниципального района.

Рассмотрение вопросов состоялось по итогам проверок учреждений, проведенных правовым и техническим инспекторами труда обкома Профсоюза в муниципальных районах области, для обсуждения на заседание президиума были приглашены председатели Верхнехавской и Бобровской районных организаций Профсоюза.

На совещании были рассмотрены вопросы сотрудничества и взаимодействия с Профсоюзом "Безопасность" по созданию областной организации ОПРОБ и особенно в вопросах  финансовой поддержки прибывших из приграничных с Воронежской областью территорий беженцев из ДНР, ЛНР, Украины.

Союз «Воронежское областное объединение организаций Профсоюза» выразил благодарность  за оказанную помощь гражданам, находящимся в Пункте временного размещения в ООО «Санаторий им. М. Горького».

Благодарность за оказанную помощь в жизнеобеспечении беженцев, прибывших на территорию муниципального района, выразила также администрация Острогожского муниципального района Воронежской области.

 

 

Категория: Новости | Просмотров: 134 | Добавил: villi1962 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]