Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Партнерство

наш баннер:

Профсоюз Безопасность


Гуманитарный университет профсоюзов

портал Мир безопасности

ДиПОО

Профсоюз ТВ

Работа в охране и безопасности

Найти работу

Профсоюзная жизнь

  • Важная информация
Акция Молодёжного Совета Профсоюза "Чужая жизнь - в твоих руках!" (спаси замерзающего).

В России 3 октября пройдет штабная тренировка по гражданской обороне.

Поиск

Календарь новостей

«  Сентябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Статистика

Главная » 2021 » Сентябрь » 14 » Онлайн-семинары Профсоюза – удобно, доступно и понятно.
Онлайн-семинары Профсоюза – удобно, доступно и понятно.
15:53

C 6 сентября по 10 сентября 2021 года на дистанционной платформе ИПД АТиСО, прошли два онлайн-семинара для председателей и специалистов аппарата профсоюзных организаций.

Участники семинара для председателей профсоюзных организаций получили возможность обрести новые навыки и компетенции по таким важным в их повседневной работе аспектам, как, к примеру, особенности переговорного процесса по заключению коллективного договора и проведение заседаний профсоюзного комитета, в том числе в условиях ограничений, выражение мотивированного мнения по проектам локально-нормативных актов работодателя.

Программа семинара по вопросам информационной работы включала в себя наиболее актуальные на сегодняшний день для профильных специалистов вопросы ведения страничек организаций в социальных сетях, а также целый ряд тем, связанных с организацией информационной работы в удаленном режиме взаимодействия.

Отметим, что специально для семинаров цикл лекций записали приглашенные эксперты. Так, по теме «Технологии ведения переговоров» занятия провела Татьяна Ефимова – доцент кафедры социально-культурных технологий СПбГУП, кандидат культурологии, заместитель декана факультета конфликтологии по научной работе, а по коммуникативным навыкам и влиянию – действующий психолог Наталья Курбатова.

Каждая видеолекция в обязательном порядке была дополнена презентацией и методическим материалом по направлению деятельности, доступными для скачивания на платформе. Спикеры оперативно отвечали на поступавшие в комментариях и анкетах обратной связи вопросы от участников, которые также были размещены на платформе. В общей сложности в семинарах приняли участие 700 человек, получившие соответствующие сертификаты об окончании обучения.

Буквально все участники семинаров отметили также удобную форму проведения онлайн-обучения и доступную форму подачи подчас непростых тем.

Вот, к примеру, несколько отзывов участников: «Тематика обоих семинаров полезна и актуальна. Многое знакомо, но повторение – мать учения. Многое использую и буду использовать в своей работе и преподавательской деятельности. Доступно, понятно, красочно. Спасибо большое!», «Очень полезные материалы, содержательные темы и подача материала – очень доступно, понятно и содержательно – спасибо лекторам и организаторам»; «Большое спасибо организаторам за отличный курс PR-обучения. Было интересно, познавательно, современно и не скучно. Увидела новые технологические возможности и коммуникационные инструменты в условиях постоянно меняющегося информационного пространства»; «Спасибо за предоставленную возможность прослушать курс высококлассных спикеров. Очень актуальные темы обучения. В ходе лекций нашла ответы на многие вопросы, касающиеся своей профессиональной деятельности».

Несмотря на планируемый уже в этом году частичный возврат к проведению очных семинаров Профсоюза, формат онлайн-обучения, доказавший свою эффективность, также будет активно использоваться. 

Категория: Новости | Просмотров: 190 | Добавил: villi1962 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]