Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Партнерство

наш баннер:

Профсоюз Безопасность


Гуманитарный университет профсоюзов

портал Мир безопасности

ДиПОО

Профсоюз ТВ

Работа в охране и безопасности

Найти работу

Профсоюзная жизнь

  • Важная информация
Акция Молодёжного Совета Профсоюза "Чужая жизнь - в твоих руках!" (спаси замерзающего).

В России 3 октября пройдет штабная тренировка по гражданской обороне.

Поиск

Календарь новостей

«  Август 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика

Главная » 2021 » Август » 25 » Лето было под контролем.
Лето было под контролем.
14:36

В офисе Новосибирского обкома профсоюза расширенное заседание профсоюзного областного комитета с участием профактива и председателей профсоюзных организаций подразделений. На повестке дня стоял вопрос «Об итогах работы в летний период по охране труда, состоянии питьевого режима и санитарно-бытовых помещений».

Представителями обкома Профсоюза по итогам летнего сезона была проделана большая работа для того, чтобы сотрудники предприятий могли трудиться в приемлемых условиях, когда среднесуточные показатели температур стойко держатся на высоких отметках. В санитарно-бытовых помещениях подразделений был проведен необходимый ремонт. Питьевые устройства и системы охлаждения воздуха в большинстве своем были приведены в исправное состояние и в целом по предприятию созданы оптимальные условия для работы. Итоги проведенного мониторинга, а также недочеты и замечания отразились  в докладе.

В докладе также отмечено, что текущие вопросы подготовки подразделений к летнему периоду профком держал на контроле, рассматривая их постоянно на заседаниях цехкомов и профбюро, проводил в подразделениях рейды совместно с уполномоченными по охране труда.

В ходе работы комиссия проф­кома по охране труда выявила ряд недостатков по обеспечению нормального питьевого и температурного режимов на участках некоторых подразделений.

Категория: Новости | Просмотров: 191 | Добавил: villi1962 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]