Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Партнерство

наш баннер:

Профсоюз Безопасность


Гуманитарный университет профсоюзов

портал Мир безопасности

ДиПОО

Профсоюз ТВ

Работа в охране и безопасности

Найти работу

Профсоюзная жизнь

  • Важная информация
Акция Молодёжного Совета Профсоюза "Чужая жизнь - в твоих руках!" (спаси замерзающего).

В России 3 октября пройдет штабная тренировка по гражданской обороне.

Поиск

Календарь новостей

«  Август 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика

Главная » 2021 » Август » 04

С началом последнего месяца лета россиян ждут значительные изменения, которые затронут сразу несколько различных сфер жизни. Все подробности — в нашем традиционном обзоре. Новая строчка в платежках ЖКХ С 4 августа вступает в силу закон о страховании недвижимости от чрезвычайных ситуаций. Для стимулировании добровольного страхования жилья на уровне регионов будут определены перечни страховых рисков и утверждены государственные программы по возмещению ущерба. У собственников жилья, вступивших в программу добровольного страхования, в платежках за ЖКХ появится новая строка по оплате страховки. Законотворцы обещают, что в среднем по России она составит 3 рубля за кв.м. Программа страхования жилья будет действовать на добровольных началах. Но есть опасения, что с учетом происходящих природных катастроф, добровольное страхование плавно трансформируется в обязательное. А у вас нет таких предположений? Новые основания для уголовной ответственности С 6 авгус ... Читать дальше »

Категория: Правовая работа | Просмотров: 197 | Добавил: villi1962 | Дата: 04.08.2021 | Комментарии (0)

Красноярский  терком давно сотрудничает с депутатами разных уровней для содействия решению социально-трудовых вопросов работников отрасли и экономических проблем предприятий. Многие из них активно берутся за решение проблем и решают их. 

Проблемы работников предприятий охраны и безопасности, метеорологов знают и помогают решать из действующих депутатов ГД Зубарев В.В., Кармазина Р.В. (ЕР), депутаты ЗС края Магомедова Л.В., Симановский А.А., Дальниченко Ю.М., Зайцев И.А. Депутат Таймырского-Долгано-Ненецкого округа- Иванов А.В. Периодически по отдельным вопросам терком работает с комитетами законодательного собрания по промышленности и транспорту, который возглавляет Демидов В.П., по образованию, науке и культуре, возглавляемый Магомедовой Л.В., по проблемам народов Севера и малочисленных народностей , возглавляемый Амосовым А.Е. Обращения в свое время к П.Пимашкову, В.Зубареву, В.Ось ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 188 | Добавил: villi1962 | Дата: 04.08.2021 | Комментарии (0)