Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Партнерство

наш баннер:

Профсоюз Безопасность


Гуманитарный университет профсоюзов

портал Мир безопасности

ДиПОО

Профсоюз ТВ

Работа в охране и безопасности

Найти работу

Профсоюзная жизнь

  • Важная информация
Акция Молодёжного Совета Профсоюза "Чужая жизнь - в твоих руках!" (спаси замерзающего).

В России 3 октября пройдет штабная тренировка по гражданской обороне.

Поиск

Календарь новостей

«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Статистика

Главная » 2016 » Июнь » 16 » Главный кубок «Футбольной лиги безопасности» нашел новых победителей!
Главный кубок «Футбольной лиги безопасности» нашел новых победителей!
11:14

Накануне празднования одного из главных государственных праздников – Дня России, на Малой спортивной арене «Локомотив» собрались сильнейшие команды, занимающие лидирующие позиции в официальном рейтинге Кубка «Футбольной лиги безопасности», чтобы принять участие в VII ежегодном турнире по футболу среди частных охранных предприятий России.

flb1

Кубок «ФЛБ» – самое захватывающее и масштабное спортивное мероприятие в отрасли, объединяющее лучших футболистов охранных организаций и преданных им болельщиков.

flb4

Олег Игоревич Сальник поприветствовал всех собравшихся в этот день на стадионе: «Сегодня на Малой спортивной арене «Локомотив» собрались команды-лидеры сводного рейтинга Футбольной лиги безопасности. Не побоюсь этого слова, элита охранного сообщества. Так сложилось, что данный турнир мы проводим уже 7-й год и за это время, думаю многие согласятся, участники стали уже добрыми товарищами, друзьями. Футбол действительно объединяет! Желаю всем красивого футбола! Справедливого судейства. Берегите и уважайте друг друга. И пусть победит сильнейший!»

Первый символический удар по мячу, ознаменовавший начало турнира, произвел самый титулованный российский тренер по числу медалей и кубков за всю историю чемпионатов России по футболу, первый тренер России, под руководством которого завоеван Кубок УЕФА в 2005 году — Валерий Георгиевич Газзаев.

flb5

Все команды и болельщики получили уникальную возможность сделать памятное фото с легендарным футболистом.

Финальный матч проходил в сложных погодных условиях, под проливным дождем, но это абсолютно никак не отразилось на игроках команд ЧОП «Газпром-Охрана» и ОСБ «ТАУЭР». Они проявили себя как настоящие профессионалы и бойцы, выложившись на все 200 %, ведь так близок был Главный кубок «ФЛБ» и Переходящий Кубок КС МВД. Однако футболисты из Иваново слишком много сил оставили на групповой стадии и в финале не смогли оказать сопротивление набравшей ход команде «Газпром-Охрана».

Финальный свисток зафиксировал итог этой игры — со счетом 4:1 победу одержала команда ЧОП «Газпром-Охрана». Поздравляем ребят с заслуженной победой и желаем новых успехов, как на профессиональном, так и на спортивном поприще!

Стоит отметить высокий профессиональный уровень подготовки команд-участниц Кубка «ФЛБ 2016». Все они показали очень содержательную и красивую игру.

Традиционно была разыграна лотерея, главным призом которой стал плазменный телевизор, предоставленный партнером турнира — компанией Системы безопасности «DiKEY». Счастливый номер для игрока команды ЧОП «Евроцемент вектор» вытянул легендарный советский футболист, заслуженный мастер спорта России — Евгений Серафимович Ловчев, кот

В индивидуальных номинациях лучшими футболистами стали:

«Лучший нападающий» — Рыболовов Андрей (ОСБ «Тауэр»)

«Лучший защитник» — Иванов Алексей (ОГ «ДУБРОВНИК»)

«Лучший вратарь» — Андрианов Александр (ЧОП «Газпром-Охрана»)

«Звезда турнира» — Доронин Александр (ЧОП «Газпром-Охрана»)

Компанией «Hikvision», выступившей титульным партнером мероприятия, были подготовлены специальные призы – футбольные мячи с подписями звезд российского футбола, которые директор по маркетингу России и СНГ компании «Hikvision» Ксения Владимировна Елохина вручила победителям номинаций. Помимо этого, исполнительный директор Издательского дома «Мир безопасности» Каплин Дмитрий Васильевич вручил им дипломы на годовую подписку журнала.

Призовые места распределились следующим образом:

1 место – ЧОП «Газпром-Охрана»

2 место – ОСБ «ТАУЭР»

3 место – ОГ «ДУБРОВНИК»

4 место – ЧОП «РЖД-Охрана»

5 место – ЧОП «Евроцемент вектор»

орый также принял участие в церемонии награждения.

 

Категория: Спортивный клуб - СК ОПРНОБ | Просмотров: 744 | Добавил: villi |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]