Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Партнерство

наш баннер:

Профсоюз Безопасность


Гуманитарный университет профсоюзов

портал Мир безопасности

ДиПОО

Профсоюз ТВ

Работа в охране и безопасности

Найти работу

Профсоюзная жизнь

  • Важная информация
Акция Молодёжного Совета Профсоюза "Чужая жизнь - в твоих руках!" (спаси замерзающего).

В России 3 октября пройдет штабная тренировка по гражданской обороне.

Поиск

Календарь новостей

«  Февраль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Статистика

Главная » 2022 » Февраль » 18 » ФНПР и «Единая Россия» подписали Соглашение о поддержке на выборах в Госдуму и законодательные органы субъектов РФ
ФНПР и «Единая Россия» подписали Соглашение о поддержке на выборах в Госдуму и законодательные органы субъектов РФ
17:19

Так как подавляющее большинство профактивистов выдвигаются на предстоящей избирательной кампании именно от партии «Единая Россия», ФНПР поддерживает кандидатов в депутаты Госдумы и региональных законодательных органов, выдвинутых данной партией по спискам и одномандатным округам.

Партия обязуется оказывать поддержку в выполнении уставных и программных целей и задач ФНПР, учитывать мнение Федерации и информировать её о своих законодательных инициативах. Членам фракции «Единая Россия» рекомендовано в своей деятельности активно взаимодействовать с входящими в ФНПР отраслевыми профсоюзами, территориальными профобъединениями в избирательных округах и закрепленных территориях, а также проводить регулярные встречи с представителями профсоюзных организаций для консультаций.

Кроме того, партия обязуется учитывать мнение ФНПР при утверждении Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации членов Правительства Российской Федерации.

По предложению ФНПР будут инициированы депутатские или парламентские запросы по вопросам защиты социально-трудовых прав и интересов работников, а также реализованы другие меры поддержки социально-трудовой сферы и трудящихся.

ФНПР, в частности, обязуется информировать партию о своей деятельности, организовывать встречи членов профсоюзов и профсоюзного актива с депутатами от «Единой России», участвовать в совместной подготовке предложений по совершенствованию законодательства по защите трудовых прав и социальных гарантий граждан.

Михаил Шмаков и Андрей Турчак призвали региональные объединения профсоюзов, входящие в ФНПР, и региональные отделения партии «Единая Россия» заключить аналогичные соглашения.

Категория: Новости | Просмотров: 167 | Добавил: villi1962 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]