Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Партнерство

наш баннер:

Профсоюз Безопасность


Гуманитарный университет профсоюзов

портал Мир безопасности

ДиПОО

Профсоюз ТВ

Работа в охране и безопасности

Найти работу

Профсоюзная жизнь

  • Важная информация
Акция Молодёжного Совета Профсоюза "Чужая жизнь - в твоих руках!" (спаси замерзающего).

В России 3 октября пройдет штабная тренировка по гражданской обороне.

Поиск

Календарь новостей

«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Статистика

Главная » 2016 » Апрель » 05

Не за горами пора отпусков - туроператоры открывают горячий сезон бронирования, а родители прикидывают, куда смогут отправить на отдых ребенка. В Москве стартовала летняя оздоровительная кампания - от жителей столицы принимаются заявления на отдых детей льготных категорий. “Солидарность” выяснила, где и на каких условиях смогут отдохнуть в 2016 году маленькие москвичи и как организован летний детский отдых в регионах.

В столице кампания по приобретению путевок в детские оздоровительные лагеря началась 26 марта. С этого момента родители и опекуны могут забронировать для ребенка подходящий вариант летнего отдыха. Чтобы сделать это, нужно обратиться в офис компании “Мосгортур” или самостоятельно оформить электронную заявку на портале ... Читать дальше »

Категория: Отдых - Летние детские лагеря | Просмотров: 890 | Добавил: villi | Дата: 05.04.2016 | Комментарии (0)

 В настоящее время для назначения и выплаты пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам застрахованное лицо в соответствии с законодательством об обязательном социальном страховании предъявляет листок нетрудоспособности, оформленный медицинской организацией на бумажном бланке.

Проект Федерального закона «О внесении изменений в статью 13 Федерального закона «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством» и в статью 59 Федерального закона «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» (далее – законопроект) предусматривает возможность использования листка нетрудоспособности как на бумажном носителе, так и в форме электронного документа, сформированного в автоматизированной информационной системе, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью уполномоченных лиц и имеющего рав ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 537 | Добавил: villi | Дата: 05.04.2016 | Комментарии (0)