Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Партнерство

наш баннер:

Профсоюз Безопасность


Гуманитарный университет профсоюзов

портал Мир безопасности

ДиПОО

Профсоюз ТВ

Работа в охране и безопасности

Найти работу

Профсоюзная жизнь

  • Важная информация
Акция Молодёжного Совета Профсоюза "Чужая жизнь - в твоих руках!" (спаси замерзающего).

В России 3 октября пройдет штабная тренировка по гражданской обороне.

Поиск

Календарь новостей

«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика

Главная » 2009 » Март » 18 » ПОЛОЖЕНИЕ о Книге Почёта ОПРНОБ.
ПОЛОЖЕНИЕ о Книге Почёта ОПРНОБ.
00:57
      Книга Почета ОПРНОБ создана  решением ЦК ОПРНОБ в целях поощрения только членов Профсоюза, внёсших значительный вклад в его деятельность, добившихся высоких производственных показателей, совершившего героический поступок и активно участвующих  в общественной жизни.
      Занесение в Книгу Почета производится 1 раз в год: в честь рождения организации  (21 мая) или в профессиональный праздник (11 марта). Свидетельство о внесении в Книгу Почета выдается кандидату в торжественной обстановке.
      Изготовление, оформление, хранение Книги Почета, внесение в нее записей, производятся Департаментом кадров Аппарата ЦК Профсоюза.
      Книга Почета соответствующим образом оформляется. На странице, идущей после титульного листа, пишется наименование организации – «Общероссийский профсоюз работников негосударственных организаций безопасности». Каждая последующая страница предназначается для занесения в Книгу Почета лиц, удостоенных этой высокой чести. Вверху в рамочке, помещается фотография передовика, а рядом записываются его фамилия, имя, отчество. Ниже приводится краткое описание  достижений члена Профсоюза. На последних страницах ведется общий список лиц, внесенных в Книгу Почета.

Процедура определения кандидата для занесения в Книгу Почета ОПРНОБ.

      С 01 ноября каждого года, на официальном сайте Профсоюза Наградная Комиссия  публикует кандидатуры, информация по каждой  из них должна содержать следующее:
- краткую автобиографию, на предлагаемую кандидатуру;
- описание причины (подвига, прочего) по которой данная кандидатура выдвигается на номинацию;
- документы или их копии (статьи и прочее) подтверждающие данный факт;
      Наградная Комиссия ОПРНОБ до 31 декабря проводит дополнительный сбор информации по предлагаемым кандидатурам и с 10 января публикует 5 наиболее достойных кандидатов. Все желающие могут проголосовать, за того или иного претендента на сайте. В 00 часов с 14 на 15 февраля результат снимается, счётчик останавливается, результат распечатывается в присутствии 3-х членов Наградной Комиссии, запечатывается в конверт, опечатывается печатью Комиссии. 
       На первом заседании ЦК Профсоюза, в первый его день,  председатель Наградной Комиссии оглашает решение и предлагает ЦК утвердить победителя. После голосования, результат публикуется на сайте, а представитель Наградной Комиссии, связывается с победителем, сообщает о результатах голосования и предлагает подъехать в офис ОПРНОБ. Здесь удостоенный помогает заполнить документы и получает приглашение на мероприятие, где он будет торжественно награждён.        

Категория: Архив | Просмотров: 1704 | Добавил: oprnob |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]