Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Партнерство

наш баннер:

Профсоюз Безопасность


Гуманитарный университет профсоюзов

портал Мир безопасности

ДиПОО

Профсоюз ТВ

Работа в охране и безопасности

Найти работу

Профсоюзная жизнь

  • Важная информация
Акция Молодёжного Совета Профсоюза "Чужая жизнь - в твоих руках!" (спаси замерзающего).

В России 3 октября пройдет штабная тренировка по гражданской обороне.

Поиск

Календарь новостей

«  Апрель 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Статистика

Главная » 2022 » Апрель » 27 » «ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» – ПЕРВЫЕ ИТОГИ.
«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» – ПЕРВЫЕ ИТОГИ.
13:44
      27 апреля в ЦК Профсоюза прошла «горячая линия».
    В течение рабочего дня все желающие могли позвонить в горком и побеседовать с руководством, а также работниками её аппарата. Обратиться с вопросами в профсоюз можно было и по электронной почте.
      Целью «горячей линии» было выявление наиболее актуальных для работников отрасли негосударственной безопасности вопросов и проблем в сфере трудового законодательства, охраны труда, социальной поддержки.
      Особенно много звонков было связано с действием пресловутого закона – всего по связанным с ним вопросам обратились 19 человек.
     Второй по популярности стала тема оплаты труда – за консультацией по различным аспектам этой проблемы по «горячей линии» позвонили 8 человек.       
     Кроме того, звучали вопросы о продолжительности рабочего времени, решении жилищных проблем, льготах, повышении квалификации, социальном страховании и т.п. Среди дозвонившихся были те, кто хотел подробней узнать о работе Кредитного союза и Фонда защиты охранников.
      Также «горячая линия» позволила выявить такие проблемы работников, как сбор средств с работников за униформу, штрафы, сокращение штатов и многое другое.
      Свои специфические проблемы существуют у молодых специалистов, которые также приняли активное участие в «горячей линии». В общей сложности от них поступило 16 вопросов.
      Всего за день дозвонилось 52 человека. Часть из них сразу же получили исчерпывающий ответ, однако ряд вопросов, как оказалось, требуют довольно обстоятельного анализа. Подробные комментарии к самым интересным вопросам, заданным по «горячей линии», готовятся в настоящий момент специалистами ЦК ОПРНОБ, и будут опубликованы на сайте профсоюза.
                                                               Пресс-служба ОПРНОБ
Категория: Новости | Просмотров: 997 | Добавил: villi |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]