Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Партнерство

наш баннер:

Профсоюз Безопасность


Гуманитарный университет профсоюзов

портал Мир безопасности

ДиПОО

Профсоюз ТВ

Работа в охране и безопасности

Найти работу

Профсоюзная жизнь

  • Важная информация
Акция Молодёжного Совета Профсоюза "Чужая жизнь - в твоих руках!" (спаси замерзающего).

В России 3 октября пройдет штабная тренировка по гражданской обороне.

Поиск

Календарь новостей

«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Статистика

Главная » 2018 » Сентябрь » 14

О необходимости ведения профориентационной работы в школах, а также подготовки специалистов частных охранных структур на базе учреждений среднего профессионального образования говорили сегодня на семинаре-совещании профоргов и руководителей частных охранных организаций Санкт-Петербурга и Ленобласти. Традиционно мероприятие организовала и провела Территориальная Северо-Западная организация «ЗАКОННОСТЬ И ПРАВОПОРЯДОК» Общественной организации «Общероссийский профсоюз работников организаций безопасности».

А начался семинар с подведения итогов деятельности частных охранных структур весной и летом. Сотрудники ЧОО наряду с правоохранительными органами обеспечивали общественный порядок и безопасность во время проведения ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 465 | Добавил: villi | Дата: 14.09.2018 | Комментарии (0)

Органами прокуратуры города осуществлена проверка соблюдения действующего законодательства организациями, осуществляющими деятельность по оказанию охранных услуг. Проверкой охвачено свыше 100 охранных организаций.

Выявлено, что в большинстве из них требования трудового законодательства, Закона РФ «О частной детективной и охранной деятельности в РФ» не соблюдаются.

Так, работодателями не обеспечивается ежегодное прохождение охранниками медицинского освидетельствования на наличие или отсутствие заболеваний, препятствующих исполнению обязанностей. Практически во всех проверенных частных охранных организациях трудовые договоры, заключаемые с работниками, не соответствовали требованиям трудового законодательства — в них не указывались такие существенные условия как оплата труда, режим рабочего времени и времени отдыха, идентификационный номер налогоплательщика, дата на ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 483 | Добавил: villi | Дата: 14.09.2018 | Комментарии (0)