Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Партнерство

наш баннер:

Профсоюз Безопасность


Гуманитарный университет профсоюзов

портал Мир безопасности

ДиПОО

Профсоюз ТВ

Работа в охране и безопасности

Найти работу

Профсоюзная жизнь

  • Важная информация
Акция Молодёжного Совета Профсоюза "Чужая жизнь - в твоих руках!" (спаси замерзающего).

В России 3 октября пройдет штабная тренировка по гражданской обороне.

Поиск

Календарь новостей

«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Статистика

Главная » 2015 » Апрель » 27

Сотрудники оперативно-розыскной части собственной безопасности полиции совместно с коллегами из УФСБ задержали двух высокопоставленных астраханских полицейских по подозрению в коррупции.

Представитель пресс-службы регионального Управления МВД РФ, рассказал "Интерфаксу", что следственные органы располагают убедительными доказательствами причастности заместителя начальника Центра лицензионно-разрешительной работы УМВД по Астраханской области и заместителя начальника УМВД по Астрахани в "крышевании" одного из местных ЧОП. По данным следствия, они давали указания своим подчиненным не возбуждать административные дела в случае выявления нарушений  в деятельности именной этой охранной структуры, за что ежемесячно получали "благодарность" от руководства ЧОП в размере 30 тысяч рублей.

Олег Агарков, глава УМВД по Астраханской области, назначил по данному ин ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 551 | Добавил: villi | Дата: 27.04.2015 | Комментарии (0)

Прокуратура Сыктывкара привлекла к административной ответственности в виде крупного штрафа частное охранное предприятие "Альфа". ЧОП  выплатит 100 тысяч рублей за передачу вознаграждения от имени юридического лица.

Следствие установило, что в ноябре 2014 года Александр Марголин, владелец и директор ЧОП "Альфа",  пообещал передать 50 тысяч рублей своему коллеге из ЧОП "Астра-Коми Плюс". За это вознаграждение Марголин попросил в ходе открытого аукциона конкурента не снижать цену контракта  на право заключения госконтракта на охрану Вятскополянской центральной районной больницы.  После победы в тендере глава "Альфы" перевел обещанную сумму на счет  "Астра-Коми Плюс", совершив тем самым противоправное действие.

По факту "незаконного вознаграждения от имени юридического лица" прокуратура возбудила в отн ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 564 | Добавил: villi | Дата: 27.04.2015 | Комментарии (0)

Российские предприятия наращивают долги перед сотрудниками. Как следует из данных Росстата, в апреле зарплатная задолженность достигла 2,9 млрд руб. — с начала года она увеличились на 47%. Общее число работников, которым задолжали зарплату, составляет 76 тыс. человек.

Объем просроченной задолженности по зарплате на 1 апреля 2015 года составил 2,9 млрд руб. — такие данные приводит в своем отчете Росстат. С начала этого года ее прирост составил 47%. Общее число организаций, имевших задолженность по зарплате перед работниками на 1 апреля, составляет 616, что почти на пять пунктов больше аналогичного показателя за предыдущий месяц. Большая часть из них сосредоточена в сфере добычи полезных ископаемых (257) и обрабатывающей промышленности (173). Также существенное количество предприятий, просрочивших выплату зарплат, в сельском хозяйстве (94) и ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 850 | Добавил: villi | Дата: 27.04.2015 | Комментарии (0)