Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Партнерство

наш баннер:

Профсоюз Безопасность


Гуманитарный университет профсоюзов

портал Мир безопасности

ДиПОО

Профсоюз ТВ

Работа в охране и безопасности

Найти работу

Профсоюзная жизнь

  • Важная информация
Акция Молодёжного Совета Профсоюза "Чужая жизнь - в твоих руках!" (спаси замерзающего).

В России 3 октября пройдет штабная тренировка по гражданской обороне.

Поиск

Календарь новостей

«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Статистика

Главная » 2015 » Февраль » 24
В настоящее время между представителями финансово-экономического и социального блоков Правительства России идет острая дискуссия по вопросам принятия антикризисных мер в сфере государственного обязательного пенсионного страхования. На повестку дня выносятся предложения, которые неоднократно обсуждались социальными партнерами при принятии «Стратегии долгосрочного развития пенсионной системы», утвержденной 25 декабря 2012г., и отвергнутые новым пенсионным законодательством. В перечень этих вопросов входят предложения о повышении пенсионного возраста до 63 лет для мужчин и женщин, возобновлении функционирования накопительного компонента в обязательном пенсионном страховании, прекращении выплат пенсии работающим пенсионерам и другие. По названным предложениям Федерация Независимых Профсоюзов России неоднократно высказывала свою аргументированную негативную позицию. Большинство названных вопросов не в состоянии стабилизировать финансовое положение пенсионной системы в краткосрочной перспект ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 587 | Добавил: villi | Дата: 24.02.2015 | Комментарии (0)

     В минувшую пятницу, в преддверии Дня защитника Отечества, делегация Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» и Общероссийского профсоюза работников организаций безопасности, по приглашению Главы администрации Старооскольского городского округа А.В.Гнедых посетили город Старый Оскол Белгородской области.

  В рамках визита делегатами  были проведены встречи с военно-патриотическими клубами, общественными организациями и школьными  учреждениями города.

    Представители делег ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 584 | Добавил: villi | Дата: 24.02.2015 | Комментарии (0)