Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Партнерство

наш баннер:

Профсоюз Безопасность


Гуманитарный университет профсоюзов

портал Мир безопасности

ДиПОО

Профсоюз ТВ

Работа в охране и безопасности

Найти работу

Профсоюзная жизнь

  • Важная информация
Акция Молодёжного Совета Профсоюза "Чужая жизнь - в твоих руках!" (спаси замерзающего).

В России 3 октября пройдет штабная тренировка по гражданской обороне.

Поиск

Календарь новостей

«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика

Главная » 2010 » Ноябрь » 28


          Федеральная антимонопольная служба России 18 ноября возбудила дело в отношении Министерства промышленности и торговли РФ, которое подозревается в отказе допускать частные охранные предприятия (ЧОП) к охране объектов, находящихся в ведении министерства, но не являющихся госсобственностью, говорится в сообщении антимонопольного ведомства. Об этом говорится в сообщении ведомства. Ранее ФАС поймал на коррупции деятельность МВД.
         ФАС пояснила, что в перечень объектов, находящихся в ведении Минпромторга, наряду с объектами, находящимися в государственной собственности, были включены и объекты иных форм собственности.
         Ведомственная охрана, поясняет ФАС, осуществляет защиту охраняемых объектов, являющихся государственной собственностью и находящихся в сфере ведения соответствующих федеральных органов исполнительной ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 751 | Добавил: villi | Дата: 28.11.2010 | Комментарии (0)

      26-28 ноября в Москве во Дворце Труда профсоюзов под эгидой Федерации Независимых Профсоюзов России прошел трехдневный Международный семинар-совещание по вопросам молодежной политики, в котором приняли участие более 100 молодых профсоюзных лидеров и активистов из всех субъектов Российской Федерации. Среди них – члены Молодежного совета ОПРНОБ, ФНПР, специалисты по молодежной политике членских организаций Федерации, а также молодые профсоюзные лидеры стран СНГ и Балтии. Среди приглашенных гостей - депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации РФ, представители бизнес-сообщества, федеральных СМИ, известные политологи, блоггеры российского интернета.
      Открывая международную встречу, Председатель ФНПР М.В.Шмаков поздравил участников с началом работы и призвал их к активной выработке на семинаре новых идей, которые, может быть пока даже и не ведомы людям старшего возраста, но чр ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 1000 | Добавил: villi | Дата: 28.11.2010 | Комментарии (0)