Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Партнерство

наш баннер:

Профсоюз Безопасность


Гуманитарный университет профсоюзов

портал Мир безопасности

ДиПОО

Профсоюз ТВ

Работа в охране и безопасности

Найти работу

Профсоюзная жизнь

  • Важная информация
Акция Молодёжного Совета Профсоюза "Чужая жизнь - в твоих руках!" (спаси замерзающего).

В России 3 октября пройдет штабная тренировка по гражданской обороне.

Поиск

Календарь новостей

«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика

Главная » 2019 » Октябрь » 29 » В Школе профсоюзного актива изучали социальные сети
В Школе профсоюзного актива изучали социальные сети
20:24

 В рамках Школы профсоюзного актива Свердловской областной организации профсоюза состоялось очередное занятие на тему «Социальные сети».

Открывали данное мероприятие председатель Свердловской областной организации профсоюза О.Б. Терентьев и директор НЧОУ ДПО «Учебно-методический центр профсоюзов Свердловской области» Л.М. Мухаметзянова.

Преподавателем выступила А.Т. Сгибнева, руководитель Департамента социальных гарантий и информации Федерации профсоюзов Свердловской области.

Аксана Тимиржановна представила участникам рейтинг самых популярных в мире и в России социальных сетей, раскрыла основной список инструментов, которые используются для работы в них.

Обсуждалось на что необходимо обратить особое внимание в работе по эффективному продвижению Профсоюза через данные каналы. Например, такой инструмент в соцсетях как «умная лента», способный собирать и анализировать действия людей на протяжении всего времени их пребывания в сети. На основании полученных данных умная лента выстраивает режим отображения постов по интересам каждого отдельного пользователя. Алгоритм определяет, на какой контент пользователь реагирует наиболее часто (отметки «Мне нравится», комментарии, кнопка «Поделиться») и формирует из подобного контента новостную ленту, нарушая хронологию публикаций. Были даны рекомендации и приемы по работе с «хейтерами» и «троллями», и др.

В процессе занятия участники разделились на две группы, каждая из которых отработала несколько алгоритмов ответа на негативные комментарии в соцсетях.

В целом обучение прошло успешно, участники получили положительные впечатления и почерпнули новые и полезные знания!

Категория: Новости | Просмотров: 283 | Добавил: villi |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]