Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Партнерство

наш баннер:

Профсоюз Безопасность


Гуманитарный университет профсоюзов

портал Мир безопасности

ДиПОО

Профсоюз ТВ

Работа в охране и безопасности

Найти работу

Профсоюзная жизнь

  • Важная информация
Акция Молодёжного Совета Профсоюза "Чужая жизнь - в твоих руках!" (спаси замерзающего).

В России 3 октября пройдет штабная тренировка по гражданской обороне.

Поиск

Календарь новостей

«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Статистика

Главная » 2017 » Февраль » 20 » Соревнования по лыжным гонкам памяти Героя России Александра Перова.
Соревнования по лыжным гонкам памяти Героя России Александра Перова.
13:56

19 февраля в деревне Михаленино, Варнавинского района Нижегородской области прошли 13 лично-командные соревнования по лыжным гонкам памяти Героя России Александра Перова, погибшего при освобождении заложников в школе №1 города Беслана 3 сентября 2004 года.

В гонках приняли участие сборные команды северных районов Нижегородской области-Варнавинского, Ветлужского, Воскресенского, Краснобаковского, Коверинского, Уренского, Тонкинского районов и городских округов:Семёновского и г.Шахунья, а также команда Горьковской железной дороги.

Организатором мероприятия выступила администрация Варнавинского района при поддержке отца Героя России - Перова Валентина Антоновича. Активным участником и спонсором гонок традиционно является Горьковская железная дорога в лице её руководителя Анатолия Фёдоровича Лесуна, который каждый год лично приезжает на эти соревнования.

Открытие началось с общего построения команд участниц. С приветственным словом выступил Анатолий Фёдорович Лесун. Факел соревнований от Олимпийского факела 2014 года зажёг Перов Валентин Антонович. Главы администраций районов и почётные гости возложили гирлянду и корзины с цветами к памятнику погибшим в Великой Отечественной войне михаленинцам.

Соревнования начались с VIP-забега, в нем приняли участие представители администраций районов. Затем в программе соревнований был новый вид-биатлон. Эстафета. В ней бежали и юноши и девушки. Затем начались забеги по возрастным группам. По итогам соревнований все победители были награждены кубками, медалями, грамотами и ценными подарками.

В качестве почётных гостей на соревнованиях присутствовали ветераны подразделения антитеррора «Альфа» Кондрашов Владимир, который за многие годы своего участия передал в михаленинскую и другие школы более 200 пар лыж и ботинок, и Председатель Профкома ОПРОБ, вице-президент Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» Елисеев Владимир.

 

Категория: Спортивный клуб - СК ОПРНОБ | Просмотров: 630 | Добавил: villi |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]