Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Партнерство

наш баннер:

Профсоюз Безопасность


Гуманитарный университет профсоюзов

портал Мир безопасности

ДиПОО

Профсоюз ТВ

Работа в охране и безопасности

Найти работу

Профсоюзная жизнь

  • Важная информация
Акция Молодёжного Совета Профсоюза "Чужая жизнь - в твоих руках!" (спаси замерзающего).

В России 3 октября пройдет штабная тренировка по гражданской обороне.

Поиск

Календарь новостей

«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика

Главная » 2017 » Октябрь » 26 » Наступили морозы. Опыт! Как спасти замерзающего человека.
Наступили морозы. Опыт! Как спасти замерзающего человека.
15:22

У некоторых людей даже в теплое время года присутствует ощущение замерзания. Это происходит из-за нарушения процесса обмена веществ. Врачи утверждают о том, что если процесс заторможен, то организм не вырабатывает нужные вещества для поддержания здоровой температуры тела.

Существует несколько не стандартных методов, которые помогут вернуть Вашему телу привычную температуру и Вы перестанете мерзнуть при выполнении этих хитрых приемов:

  1. Испуг

Если напугать человека то он получит дозу адреналина, который согреет тело. Кто-то может перевести Вас через дорогу при оживленном движении, притвориться, будто потерял сознание, но тут не стоит сильно перегибать палку, чтобы не довести до стресса мерзнущего человека. Включите фантазию, есть масса идей, но не забывайте о своей безопасности.

  1. Не секрет что движение очень помогает разогреть тело, но предложить сделать гимнастику или станцевать это довольно банально, поэтому попробуйте воспользоваться данными способами, которые не только смогут разогреть тело замерзающего, но и добавить немного ярких красок в обыденную жизнь.

  2. Не забывайте о спорте, даже самая простая гимнастика по утрам будет держать тело в тонусе, кровь будет правильно циркулировать по телу разогревая полностью от макушки до пят.

    Злость.

  3. Попробуйте разозлить замерзающего товарища. Но тут вызывать злость на себя лучше не стоит, потом придется долгое время оправдываться. Расскажите о том, как плохо ведет себя пес хозяина, может быть, нужно случайно подсунуть пару комнатных тапок, чтобы собака их погрызла.

  4. Смех.
  5. Рассмешите своего товарища. Смех согреет тело полностью и на долго. Может быть, стоит вспомнить одну из смешных историй, которая произошла с Вами вместе или анекдот. Устройте маскарад, сделайте смешную прическу, смешное лицо и несколько минут собеседник должен непрерывно смеяться. В случае, если ничего не приходит в голову, спасет ситуацию интересная комедия или развлекательное ток-шоу.
  6.  
  7. Смущение
  1. Вручите милый подарок, мужчина может попросить руку и сердце у своей дамы, сказать множество ласковых слов и девушка станет горячая как огонь. Если вы не готовы еще связать себя узами брака, тогда лучше смущать словами, которые будут льстить. Можете подарить целую тонну комплиментов, которые доведут до покраснения щек.

  1. Возбуждение

  2. Этот способ подойдет для двух любящих сердец. После приятных комплиментов как раз подходящий момент для гормонального всплеска. Страстный поцелуй, крепкие и чувственные объятия разогреют вдоволь.Сильные чувства, всплеск бурных эмоций это основные приемы, которые помогут спасти товарища, друга или подругу от замерзания.

Категория: Кризис: Специалисты рекомендуют | Просмотров: 901 | Добавил: villi |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]