Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Партнерство

наш баннер:

Профсоюз Безопасность


Гуманитарный университет профсоюзов

портал Мир безопасности

ДиПОО

Профсоюз ТВ

Работа в охране и безопасности

Найти работу

Профсоюзная жизнь

  • Важная информация
Акция Молодёжного Совета Профсоюза "Чужая жизнь - в твоих руках!" (спаси замерзающего).

В России 3 октября пройдет штабная тренировка по гражданской обороне.

Поиск

Календарь новостей

«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Статистика

Главная » 2017 » Февраль » 24 » 7-е международные соревнования по рыбной ловле.
7-е международные соревнования по рыбной ловле.
13:58

23 февраля в живописном месте Псковской области на озере Жижица прошли 7-е международные соревнования по рыбной ловле, посвящённые Дню защитника Отечества.

В соревнованиях приняли участие представители Белоруссии Ивинский Н.А. и Коцур О.Д., Киргизии, Москвы и Подмосковья, ДНР. Всего 8 команд.

Инициатива проведения этих соревнований принадлежит Юрию Васильевичу Сарвадию и его друзьям по охранному предприятию «Альфа-Возрождение».

Целью турнира является сплочение ветеранов подразделений по борьбе с терроризмом стран СНГ и укрепление связей между нашими странами. Соревнования прошли на хорошем организационном уровне и стали действительно интересным событием для всех участников.

Спортивная рыбалка является демократичным видом спорта. Здесь нет возрастного ценза, на успех не влияют должности и звания рыбаков. Все равны в условиях и возможностях. Победителями стали те, кто проявил большую усидчивость и терпение. Конечно, мастерство также сыграло свою роль.

Соревнования проходили в сложных климатических условиях. Было ветрено, иногда шёл снег, а то и дождь. Атмосферное давление тоже менялось неоднократно. Несмотря на это, первое общекомандное место заняла команда ветеранов «Вымпела» №1 в составе Сдобников С.Ю., Сериков А.П., Логинов В.В., Васильев Р.Р.

Второе место заняла команда Московской области и Третье место заняла команда «Альфа-Возрождение».

В личном зачёте Первое место занял Сдобников Сергей, второе-Калашников Борис, третье-Сериков Александр.

Все победители соревнований были награждены Кубками, медалями, грамотами и ценными подарками. Все представители стран СНГ были отмечены отдельными призами.

Главный судья соревнований Михайлов Александр Владимирович очень принципиально подходил и к самой рыбалке, чётко контролируя места проведения соревнований, регламент и время, отпущенное на ловлю.

Взвешивание улова проходило с представителями всех команд. Праздник состоялся! На подведении итогов все представители команд поблагодарили организаторов и участников за такую встречу. На следующий год команды готовы приехать снова.

Категория: Дом культуры Профсоюза | Просмотров: 673 | Добавил: villi |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]