Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Партнерство

наш баннер:

Профсоюз Безопасность


Гуманитарный университет профсоюзов

портал Мир безопасности

ДиПОО

Профсоюз ТВ

Работа в охране и безопасности

Найти работу

Профсоюзная жизнь

  • Важная информация
Акция Молодёжного Совета Профсоюза "Чужая жизнь - в твоих руках!" (спаси замерзающего).

В России 3 октября пройдет штабная тренировка по гражданской обороне.

Поиск

Календарь новостей

«  Ноябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика

Главная » 2021 » Ноябрь » 14 » День профсоюзного работника Республики Башкортостан
День профсоюзного работника Республики Башкортостан
20:29

День профсоюзного работника Республики Башкортостан – день инициативных людей с активной гражданской позицией. Своим неравнодушием и стремлением к справедливости они вносят существенный вклад в деятельность профсоюзных организаций и развитие профсоюзного движения в целом. 12 ноября в республиканской организации Профсоюза прошел ряд мероприятий, посвященных этому замечательному празднику.

Традиционно в честь праздника в городской профсоюзной организации г.Уфы состоялось торжественное собрание, в ходе которого были награждены активисты профсоюзного движения, и прозвучали поздравления от руководителей профсоюзных организаций.

– Более 90 процентов профактивистов занимаются общественной работой наравне с основной. Это огромный труд, который под силу только инициативным людям с активной гражданской позицией. В этот день примите благодарность за вашу ежедневную кропотливую работу и пожелания доброго здоровья, благополучия, процветания и дальнейшего стабильного развития профсоюзного движения. Исполнения всего намеченного как в профсоюзной, так и в личной жизни.

Заключительным аккордом этого праздника стало торжественное собрание в Доме профсоюзов, организованное Федерацией профсоюзов Республики Башкортостан. Поздравить коллег и соратников пришли ветераны профсоюзного движения республики, представители власти и стороны работодателей – все, кто ценит труд профсоюзов и поддерживает идеи и достижения самого массового общественного движения республики.

Категория: Новости | Просмотров: 377 | Добавил: villi |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]