Меню сайта

Форма входа

Партнерство

наш баннер:

Профсоюз Безопасность


Гуманитарный университет профсоюзов

портал Мир безопасности

ДиПОО

Профсоюз ТВ

Работа в охране и безопасности

Найти работу

Поиск

Календарь новостей

«  Май 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика

Главная » 2024 » Май » 14

Работник прошел обучение по охране труда после приема на работу. Впоследствии он уволился, но через несколько дней вновь был принят на ту же самую должность (рабочее место, условия труда и обязанности не изменились). Нужно ли проводить для такого работника повторное обучение по охране труда? Да, нужно, полагают в Роструде, пишет БУХОНЛАЙН.


В ведомстве ссылаются на положения пункта 62 Правил обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда (утв. постановлением правительства РФ  ... Читать дальше »

Категория: Охрана труда | Просмотров: 19 | Добавил: villi1962 | Дата: 14.05.2024 | Комментарии (0)